Horaires de train Calais-Ville - Niort le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Niort le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
06:29
Calais-Fréthun
07:13
Lille-Europe
08:14
Paris-Nord
6 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7216
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Calais-Ville
07:13
Calais Les Fontinettes
07:20
Calais-Fréthun
5 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 48843
Calais-Fréthun
08:13
Lille-Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Calais-Ville
07:38
Calais Les Fontinettes
07:49
Audruicq
07:55
Ruminghem
08:00
Watten Eperlecques
08:07
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
08:12
Renescure
08:16
Ebblinghem
08:26
Hazebrouck
08:32
Strazeele
08:38
Bailleul
08:46
Armentières
08:59
Lille-Flandres
6 h 30 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 44818
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:04
Niort
 
Train 63403
Calais-Ville
08:00
Calais-Fréthun
6 h 19 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 36200
Calais-Fréthun
08:45
Lille-Europe
 
Train 67536
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:04
Niort
 
Train 63403
Calais-Ville
08:37
Calais Les Fontinettes
08:50
Audruicq
08:55
Ruminghem
09:00
Watten Eperlecques
09:07
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:12
Renescure
09:16
Ebblinghem
09:25
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul
09:45
Armentières
09:59
Lille-Flandres
6 h 11 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 44820
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
Calais-Ville
10:14
Calais Les Fontinettes
10:21
Calais-Fréthun
7 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 42611
Calais-Fréthun
11:13
Lille-Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Calais-Ville
11:08
Calais Les Fontinettes
11:19
Audruicq
11:27
Watten Eperlecques
11:33
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
11:46
Hazebrouck
6 h 39 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 44826
Hazebrouck
12:12
Berguette-Isbergues
12:18
Lillers
12:28
Béthune
12:32
Noeux-les-Mines
12:38
Bully-Grenay
12:45
Lens (F)
12:49
Avion
13:02
Arras
 
Train 46418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7124
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Calais-Ville
12:20
Calais Les Fontinettes
12:24
Calais-Fréthun
7 h 18 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 42687
Calais-Fréthun
13:13
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Poitiers
18:49
Lusignan
18:54
Rouillé
19:01
Pamproux
19:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:27
La Crèche
19:34
Niort
 
Train 63409
Calais-Ville
13:37
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
6 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Calais-Ville
14:43
Nortkerque
14:48
Audruicq
14:53
Ruminghem
14:58
Watten Eperlecques
15:04
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:11
Renescure
15:14
Ebblinghem
15:24
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul
15:45
Armentières
15:59
Lille-Flandres
6 h 18 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 44834
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:55
Poitiers
20:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:50
Niort
 
TGV 8391
Calais-Ville
15:44
Pont-d'Ardres
15:50
Audruicq
15:56
Ruminghem
16:01
Watten Eperlecques
16:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:14
Renescure
16:18
Ebblinghem
16:27
Hazebrouck
16:37
Bailleul
16:45
Armentières
16:59
Lille-Flandres
6 h 14 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 44836
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5240
Poitiers
21:48
Niort
 
TGV 8393
Calais-Ville
16:02
Calais Les Fontinettes
16:06
Calais-Fréthun
6 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 42619
Calais-Fréthun
17:13
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
Poitiers
22:17
Lusignan
22:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:55
Niort
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée