Horaires de train Calais Ville - Niort le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Niort le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
5 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7216
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:33
Niort
 
TGV 8375
Calais Ville
07:03
Les Fontinettes
07:07
Calais Fréthun
6 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:27
La Crèche
13:34
Niort
 
TER 863453
Calais Ville
08:37
Les Fontinettes
08:45
Pont D'ardres
08:51
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:09
St Omer
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul (Nord)
09:45
Armentières
09:59
Lille Flandres
6 h 00 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 844820
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:59
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
7 h 26 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 844822
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:32
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:32
Niort
 
TER 863455
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
6 h 23 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:32
Niort
 
TER 863455
Calais Ville
12:20
Les Fontinettes
12:24
Calais Fréthun
5 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 842686
Calais Fréthun
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
5 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:32
Poitiers
 
TGV 8427
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:45
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:01
Niort
 
TER 863463
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
5 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
 
TGV 8387
Calais Ville
14:46
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
5 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 844834
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Calais Ville
15:57
Les Fontinettes
16:02
Calais Fréthun
5 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 842619
Calais Fréthun
17:13
Lille Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:27
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00