Horaires de train Calais Ville - Noyon le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Noyon le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
3 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7216
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305
Calais Ville
07:03
Les Fontinettes
07:09
Calais Fréthun
07:21
Marquise Rinxent
07:28
Wimille Wimereux
07:37
Boulogne Tintelleries
07:41
Boulogne Ville
08:06
Etaples Le Touquet
08:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
08:25
Rue
08:32
Noyelles-Sur-Mer
08:42
Abbeville
08:53
Longpré-Corps-Saints
09:04
Ailly-Sur-Somme
09:10
St-Roch (Somme)
09:13
Amiens
5 h 59 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 848842
Amiens
11:11
Moreuil
11:24
Montdidier-Sncf
11:39
Estrées-St-Denis
11:51
Compiègne
 
TER 848426
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
5 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
09:13
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
3 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Calais Ville
12:20
Les Fontinettes
12:24
Calais Fréthun
3 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 842686
Calais Fréthun
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
TER 847917
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
4 h 1 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 7254
Paris-Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Ste-Marie
16:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
 
TER 847871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:19
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:28
Noyon
 
TER 849625
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
4 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7254
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Calais Ville
14:46
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
4 h 6 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 844834
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
 
TER 847925
Calais Ville
15:13
Les Fontinettes
15:18
Calais Fréthun
15:30
Marquise Rinxent
15:40
Wimille Wimereux
15:46
Boulogne Tintelleries
15:50
Boulogne Ville
16:07
Etaples Le Touquet
16:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
16:25
Rue
16:33
Noyelles-Sur-Mer
16:42
Abbeville
16:53
Longpré-Corps-Saints
17:04
Ailly-Sur-Somme
17:10
St-Roch (Somme)
17:13
Amiens
4 h 21 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 848852
Amiens
17:40
Villers-Bretonneux
17:46
Marcelcave
17:54
Rosières (Somme)
18:02
Chaulnes-Sncf
18:10
Nesle (Somme)
18:19
Ham (Somme)
18:28
Flavy-Le-Martel
18:32
Mennessis
 
TER 848635
Mennessis
19:10
Tergnier
19:15
Viry-Noureuil
19:18
Chauny
19:25
Appilly
19:30
Noyon
 
TER 849630
Calais Ville
15:57
Les Fontinettes
16:02
Calais Fréthun
3 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 842619
Calais Fréthun
17:13
Lille Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:40
Noyon
 
TER 847927
Calais Ville
16:45
Nortkerque
16:50
Audruicq
16:55
Ruminghem
17:00
Watten Eperlecques
17:07
St Omer
17:13
Renescure
17:17
Ebblinghem
17:26
Hazebrouck
17:31
Strazeele
17:37
Bailleul (Nord)
17:45
Armentières
17:59
Lille Flandres
4 h 6 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 844838
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:40
Noyon
 
Intercités 12331
Calais Ville
17:45
Les Fontinettes
17:50
Beau Marais
18:01
Gravelines
18:07
Bourbourg
18:15
Grande Synthe
18:21
Coudekerque Branche
18:24
Dunkerque
3 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 844618
Dunkerque
19:13
Lille Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
 
TER 847931
Calais Ville
18:34
Les Fontinettes
18:40
Calais Fréthun
4 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 842354
Calais Fréthun
19:40
Lille Europe
20:41
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:42
Noyon
 
TER 847933

Modifier votre trajet