Horaires de train Calais-Ville - Orléans le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Orléans le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
06:29
Calais-Fréthun
07:13
Lille-Europe
08:14
Paris-Nord
4 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7216
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais - Orléans
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Calais-Ville
08:00
Calais-Fréthun
4 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 36200
Calais-Fréthun
09:13
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Calais-Ville
08:37
Calais Les Fontinettes
08:45
Pont-d'Ardres
08:51
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul
09:45
Armentières
09:59
Lille-Flandres
5 h 27 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 44820
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
12:57
Etampes
13:04
Guillerval
13:08
Monnerville
13:13
Angerville
13:19
Boisseaux
13:25
Toury
13:30
Chateau Gaillard
13:37
Artenay (Loiret)
13:42
Chevilly
13:47
Cercottes
13:56
Aubrais - Orléans
14:00
Orléans
 
Train 60511
Calais-Ville
10:13
Calais Les Fontinettes
10:21
Calais-Fréthun
4 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 42611
Calais-Fréthun
11:13
Lille-Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Calais-Ville
12:20
Calais Les Fontinettes
12:24
Calais-Fréthun
4 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 42687
Calais-Fréthun
13:13
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Calais-Ville
13:37
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
4 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7254
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Calais-Ville
14:46
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul
15:45
Armentières
15:59
Lille-Flandres
4 h 28 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 44834
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris Nord RER
17:32
Paris Châtelet les Halles
17:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 80686
Paris St-Michel/Notre Dame
17:45
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47445
Paris-Austerlitz
18:58
Aubrais - Orléans
19:02
Orléans
 
Intercités 14063
Calais-Ville
14:46
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul
15:45
Armentières
15:59
Lille-Flandres
4 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 44834
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Austerlitz
19:28
Aubrais - Orléans
19:32
Orléans
 
Intercités 14065
Calais-Ville
16:02
Calais Les Fontinettes
16:06
Calais-Fréthun
4 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 42619
Calais-Fréthun
17:13
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Calais-Ville
16:45
Nortkerque
16:50
Audruicq
16:55
Ruminghem
17:00
Watten Eperlecques
17:07
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:13
Renescure
17:17
Ebblinghem
17:26
Hazebrouck
17:31
Strazeele
17:37
Bailleul
17:45
Armentières
17:59
Lille-Flandres
4 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 44838
Lille-Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Austerlitz
21:29
Aubrais - Orléans
21:33
Orléans
 
Intercités 14073
Calais-Ville
18:34
Calais Les Fontinettes
18:40
Calais-Fréthun
5 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 42355
Calais-Fréthun
19:40
Lille-Europe
20:41
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Austerlitz
00:16
Aubrais - Orléans
00:20
Orléans
 
Intercités 14079

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée