Horaires de train Calais-Ville - Paris Nord le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Paris Nord le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
07:17
Calais-Fréthun
2 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 36202
Calais-Fréthun
08:21
Lille-Europe
09:32
Paris-Nord
 
TGV 7228
Calais-Ville
08:00
Calais-Fréthun
2 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 36200
Calais-Fréthun
09:13
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Calais-Ville
08:13
Calais Les Fontinettes
08:18
Calais-Fréthun
08:30
Marquise-Rinxent
08:40
Wimille-Wimereux
08:46
Boulogne-Tintelleries
08:50
Boulogne-Ville
09:05
Etaples-le-Touquet
09:15
Rang-du-Fliers-Verton
09:25
Rue (F)
09:33
Noyelles
09:42
Abbeville
09:53
Longpré-les-Corps-Saints
10:04
Ailly-sur-Somme
10:10
Saint-Roch (Somme)
10:13
Amiens
3 h 47 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 48845
Amiens
10:45
Longueau
11:10
Saint-Just-en-Chaussée
11:20
Clermont-de-l'Oise
11:31
Creil
11:56
Paris-Nord
 
Intercités 12012
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:47
Hazebrouck
3 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7316
Calais-Ville
12:14
Calais Les Fontinettes
12:22
Calais-Fréthun
2 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 48849
Calais-Fréthun
13:13
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
 
TGV 7550
Calais-Ville
13:37
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
1 h 53 min
Direct
2 arrêts
TGV 7254
Calais-Ville
13:42
Calais Les Fontinettes
13:55
Audruicq
14:03
Watten Eperlecques
14:11
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:26
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:37
Bailleul
14:45
Armentières
14:59
Lille-Flandres
3 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 44874
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Calais-Ville
16:02
Calais Les Fontinettes
16:07
Calais-Fréthun
2 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 42619
Calais-Fréthun
17:13
Lille-Europe
18:20
Paris-Nord
 
TGV 7572
Calais-Ville
19:17
Calais-Fréthun
2 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 36210
Calais-Fréthun
20:11
Lille-Europe
20:37
Arras
21:35
Paris-Nord
 
TGV 7592
Calais-Ville
19:51
Audruicq
20:01
Watten Eperlecques
20:10
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
20:26
Hazebrouck
20:31
Strazeele
20:37
Bailleul
20:45
Armentières
20:59
Lille-Flandres
3 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 44880
Lille-Flandres
21:47
Arras
22:46
Paris-Nord
 
TGV 7096

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Paris Nord

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée