Horaires de train Calais Ville - Pau le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Pau le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
7 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7216
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:21
Dax
13:49
Orthez
14:10
Pau
 
TGV 8573
Calais Ville
07:03
Les Fontinettes
07:07
Calais Fréthun
7 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:21
Dax
13:49
Orthez
14:10
Pau
 
TGV 8573
Calais Ville
08:37
Les Fontinettes
08:45
Pont D'ardres
08:51
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:09
St Omer
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul (Nord)
09:45
Armentières
09:59
Lille Flandres
8 h 31 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 844820
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:12
Dax
16:30
Puyoô
16:40
Orthez
16:52
Artix
17:04
Pau
 
TER 867229
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
7 h 05 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:23
Dax
17:14
Pau
 
TGV 8574
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
6 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:52
Orthez
20:14
Pau
 
TGV 8590
Calais Ville
14:46
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
7 h 38 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 844834
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:12
Pau
 
TGV 8593
Calais Ville
17:10
Les Fontinettes
17:21
Audruicq
17:28
Watten Eperlecques
17:35
St Omer
17:49
Hazebrouck
17:58
Bailleul (Nord)
18:02
Steenwerck
18:06
Nieppe
18:11
Armentières
18:25
Lille Flandres
17 h 49 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 844840
Lille Flandres
19:44
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris-Austerlitz
21:46
Aubrais-(Les)
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3971
Toulouse-Matabiau
09:33
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:10
Tarbes
10:29
Lourdes
10:55
Pau
 
Intercités 14141
Calais Ville
06:51
Les Fontinettes
06:56
Calais Fréthun
7 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 842613
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:21
Dax
13:49
Orthez
14:10
Pau
 
TGV 8573
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
8 h 55 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7246
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:40
Orthez
18:01
Pau
 
Intercités 14250
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
6 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:53
Orthez
20:14
Pau
 
TGV 8590
Calais Ville
13:42
Les Fontinettes
13:55
Audruicq
14:03
Watten Eperlecques
14:11
St Omer
14:26
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:37
Bailleul (Nord)
14:45
Armentières
14:59
Lille Flandres
8 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 844874
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:14
Pau
 
TGV 8593
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
8 h 55 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7046
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:40
Orthez
18:01
Pau
 
Intercités 14250
Calais Ville
13:17
Les Fontinettes
13:21
Calais Fréthun
7 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 842657
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:52
Orthez
20:14
Pau
 
TGV 8590
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:26
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:37
Bailleul (Nord)
14:45
Armentières
14:59
Lille Flandres
8 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 844856
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:14
Pau
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00