Horaires de train Calais-Ville - Périgueux le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Périgueux le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
06:29
Calais-Fréthun
07:14
Lille-Europe
08:20
Paris-Nord
9 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7216
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:07
Libourne
 
TGV 8411
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Calais-Ville
07:03
Calais Les Fontinettes
07:07
Calais-Fréthun
8 h 33 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 48843
Calais-Fréthun
08:13
Lille-Europe
09:17
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:07
Libourne
 
TGV 8411
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Calais-Ville
07:10
Calais Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille-Flandres
10 h 19 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 44814
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:15
St-Astier
17:25
Périgueux
 
Train 65382
Calais-Ville
08:00
Calais-Fréthun
9 h 40 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 36200
Calais-Fréthun
08:45
Lille-Europe
 
Train 67536
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:15
St-Astier
17:25
Périgueux
 
Train 65382
Calais-Ville
08:37
Calais Les Fontinettes
08:45
Pont-d'Ardres
08:51
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul
09:45
Armentières
09:59
Lille-Flandres
8 h 52 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 44820
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:15
St-Astier
17:25
Périgueux
 
Train 65382
Calais-Ville
10:13
Calais Les Fontinettes
10:21
Calais-Fréthun
8 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 42611
Calais-Fréthun
11:13
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:26
Nexon
17:39
Bussière-Galant
17:48
La Coquille
18:00
Thiviers
18:07
Négrondes
18:22
Périgueux
 
Train 65517
Calais-Ville
12:20
Calais Les Fontinettes
12:24
Calais-Fréthun
8 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 42687
Calais-Fréthun
13:13
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:40
Cenon
19:59
Libourne
20:11
Coutras
20:17
St-Médard-de-Guizières
20:22
St-Seurin-sur-l'Isle
20:30
Montpon-sur-l'Isle
20:40
Mussidan
20:51
St-Astier
21:01
Périgueux
 
Train 65338
Calais-Ville
13:37
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
8 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7254
Paris-Austerlitz
18:48
Châteauroux
19:26
La Souterraine
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
20:41
Nexon
21:00
Bussière-Galant
21:09
La Coquille
21:23
Thiviers
21:43
Périgueux
 
Train 68209
Calais-Ville
15:57
Calais Les Fontinettes
16:02
Calais-Fréthun
9 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 42619
Calais-Fréthun
17:13
Lille-Europe
18:26
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:40
Châteauroux
21:57
Argenton-sur-Creuse
22:23
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Limoges-Bénédictins
00:23
Thiviers
01:10
Périgueux
 
Bus/Autocar 26419
Calais-Ville
18:34
Calais Les Fontinettes
18:40
Calais-Fréthun
15 h 17 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 42355
Calais-Fréthun
19:40
Lille-Europe
20:47
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:03
Agen
 
TGV 8500
Agen
07:48
Penne (Lot-et-Garonne)
08:03
Monsempron-Libos
08:16
Sauveterre-la-Lémance
08:22
Villefranche-du-Périgord
08:38
Belvès
08:45
Siorac-en-Périgord
08:53
Le Buisson
09:03
Le Bugue
09:11
Les Eyzies
09:18
Mauzens-Miremont
09:30
Les Versannes
09:36
Niversac
09:44
Périgueux-St-Georges
09:47
Périgueux
 
Train 65802

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée