Horaires de train Calais-Ville - Périgueux le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Périgueux le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
06:29
Calais-Fréthun
07:13
Lille-Europe
08:17
Paris-Nord
9 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7216
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:07
Libourne
 
TGV 8411
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Calais-Ville
07:03
Calais Les Fontinettes
07:07
Calais-Fréthun
8 h 33 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 48843
Calais-Fréthun
08:13
Lille-Europe
09:17
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:07
Libourne
 
TGV 8411
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Calais-Ville
07:38
Calais Les Fontinettes
07:47
Nortkerque
07:51
Audruicq
07:56
Ruminghem
08:01
Watten Eperlecques
08:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
08:14
Renescure
08:17
Ebblinghem
08:26
Hazebrouck
08:31
Strazeele
08:37
Bailleul
08:45
Armentières
08:59
Lille-Flandres
9 h 51 min
2 corresp.
26 arrêts
Train 44818
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:15
St-Astier
17:25
Périgueux
 
Train 65382
Calais-Ville
08:00
Calais-Fréthun
8 h 57 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 36200
Calais-Fréthun
09:13
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:55
Châteauroux
15:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
15:27
L'Aiguille
15:37
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:12
Thiviers
16:19
Négrondes
16:27
Agonac
16:35
Château-l'Evêque
16:42
Périgueux
 
Train 68235
Calais-Ville
08:37
Calais Les Fontinettes
08:45
Pont-d'Ardres
08:51
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul
09:45
Armentières
09:59
Lille-Flandres
8 h 52 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 44820
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8537
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:15
St-Astier
17:25
Périgueux
 
Train 65382
Calais-Ville
10:13
Calais Les Fontinettes
10:21
Calais-Fréthun
8 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 42611
Calais-Fréthun
11:13
Lille-Europe
12:17
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:54
Châteauroux
17:00
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:26
Nexon
17:39
Bussière-Galant
17:47
La Coquille
18:00
Thiviers
18:07
Négrondes
18:22
Périgueux
 
Train 65517
Calais-Ville
12:20
Calais Les Fontinettes
12:24
Calais-Fréthun
8 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 42687
Calais-Fréthun
13:13
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:40
Cenon
19:59
Libourne
20:11
Coutras
20:17
St-Médard-de-Guizières
20:22
St-Seurin-sur-l'Isle
20:30
Montpon-sur-l'Isle
20:40
Mussidan
20:51
St-Astier
21:01
Périgueux
 
Train 65338
Calais-Ville
13:37
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:17
Paris-Nord
8 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7254
Paris-Austerlitz
18:51
Châteauroux
19:29
La Souterraine
20:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
20:41
Nexon
21:00
Bussière-Galant
21:09
La Coquille
21:23
Thiviers
21:43
Périgueux
 
Train 68209
Calais-Ville
15:57
Calais Les Fontinettes
16:02
Calais-Fréthun
8 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 42619
Calais-Fréthun
17:13
Lille-Europe
18:17
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:01
Argenton-sur-Creuse
22:27
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Limoges-Bénédictins
23:23
Nexon
23:35
Bussière-Galant
23:42
La Coquille
23:53
Thiviers
00:16
Périgueux
 
Train 68219
Calais-Ville
18:34
Calais Les Fontinettes
18:40
Calais-Fréthun
15 h 49 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 42355
Calais-Fréthun
19:40
Lille-Europe
20:44
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:06
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
10:19
Périgueux
 
Intercités 4492

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée