Horaires de train Calais-Ville - Perpignan le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Perpignan le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:47
Hazebrouck
10 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7316
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6065
Calais-Ville
13:17
Calais Les Fontinettes
13:21
Calais-Fréthun
8 h 09 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 42657
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Calais-Ville
13:51
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:10
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:26
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:37
Bailleul
14:45
Armentières
14:59
Lille-Flandres
9 h 50 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 44856
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier Saint-Roch
22:05
Sète
22:20
Agde
22:35
Béziers
22:52
Narbonne
23:25
Perpignan
 
TGV 6217
Calais-Ville
13:51
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:10
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:26
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:37
Bailleul
14:45
Armentières
14:59
Lille-Flandres
10 h 12 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 44856
Lille-Europe
17:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:06
Montpellier Saint-Roch
22:25
Sète
22:41
Agde
22:54
Béziers
23:11
Narbonne
23:47
Perpignan
 
TGV 9836
Calais-Ville
19:17
Calais-Fréthun
15 h 38 min
6 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 36210
Calais-Fréthun
20:13
Lille-Europe
21:14
Paris-Nord
 
TGV 7292
Paris Nord RER
21:32
Paris Châtelet les Halles
21:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81865
Paris St-Michel/Notre Dame
21:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47179
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:18
Montaudran
07:23
Labège-Innopole
07:36
Villefranche-Lauragais
07:49
Castelnaudary
08:01
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
10:10
Port-la-Nouvelle
10:17
Leucate-la-Franqui
10:27
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
 
Train 86981

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée