Horaires de train Calais Ville - Rennes le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Rennes le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
04:58
Les Fontinettes
05:09
Audruicq
05:16
Watten Eperlecques
05:23
St Omer
05:38
Hazebrouck
5 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 844802
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
 
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
 
TGV 7406
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
 
TGV 8001
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
4 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7216
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
 
TGV 8707
Calais Ville
07:06
Les Fontinettes
07:11
Calais Fréthun
4 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7229
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8009
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
4 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
09:13
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Calais Ville
08:37
Les Fontinettes
08:45
Pont D'ardres
08:52
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:08
St Omer
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul (Nord)
09:45
Armentières
09:59
Lille Flandres
4 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 844820
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:59
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
6 h 17 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 844822
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
 
TGV 5226
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
4 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
5 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
 
TER 67546
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
 
TGV 5226
Calais Ville
12:20
Les Fontinettes
12:24
Calais Fréthun
4 h 8 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 842687
Calais Fréthun
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
3 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Calais Ville
14:45
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
4 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 844834
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:21
Rennes
 
TGV 8637
Calais Ville
15:44
Pont D'ardres
15:50
Audruicq
15:55
Ruminghem
16:00
Watten Eperlecques
16:08
St Omer
16:14
Renescure
16:17
Ebblinghem
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
5 h 43 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 844836
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Calais Ville
16:01
Les Fontinettes
16:06
Calais Fréthun
4 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 842619
Calais Fréthun
17:13
Lille Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Calais Ville
16:01
Les Fontinettes
16:06
Calais Fréthun
5 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 842619
Calais Fréthun
17:00
Lille Europe
 
TER 67573
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Calais Ville
16:45
Nortkerque
16:50
Audruicq
16:55
Ruminghem
17:00
Watten Eperlecques
17:08
St Omer
17:14
Renescure
17:17
Ebblinghem
17:26
Hazebrouck
17:32
Strazeele
17:38
Bailleul (Nord)
17:45
Armentières
17:59
Lille Flandres
4 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 844838
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8651
Calais Ville
18:34
Les Fontinettes
18:40
Calais Fréthun
4 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 842355
Calais Fréthun
19:40
Lille Europe
20:41
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
 
TGV 8063
Calais Ville
04:58
Les Fontinettes
05:09
Audruicq
05:16
Watten Eperlecques
05:23
St Omer
05:38
Hazebrouck
5 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 844802
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
 
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
 
TGV 7406
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
 
TGV 8081
Calais Ville
07:06
Les Fontinettes
07:11
Calais Fréthun
4 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7229
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:59
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
6 h 17 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 844822
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
 
TGV 5226
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
5 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
 
TER 67546
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
 
TGV 5226

Modifier votre trajet