Horaires de train Calais-Ville - Rochefort le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Rochefort le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
06:29
Calais-Fréthun
07:14
Lille-Europe
08:20
Paris-Nord
8 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7216
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:49
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
La Rochelle-Ville
14:27
Aytre Plage
14:34
Angoulins-sur-Mer
14:44
Chatelaillon
14:59
St-Laurent-Fouras
15:11
Rochefort
 
Bus/Autocar 50439
Calais-Ville
07:03
Calais Les Fontinettes
07:07
Calais-Fréthun
8 h 12 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 48843
Calais-Fréthun
08:13
Lille-Europe
09:17
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:49
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
La Rochelle-Ville
14:27
Aytre Plage
14:34
Angoulins-sur-Mer
14:44
Chatelaillon
14:59
St-Laurent-Fouras
15:11
Rochefort
 
Bus/Autocar 50439
Calais-Ville
07:10
Calais Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille-Flandres
9 h 31 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 44814
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:37
Rochefort
 
Intercités 3854
Calais-Ville
08:00
Calais-Fréthun
8 h 00 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 36200
Calais-Fréthun
09:13
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:46
Niort
15:04
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Calais-Ville
10:13
Calais Les Fontinettes
10:21
Calais-Fréthun
8 h 07 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 42611
Calais-Fréthun
11:13
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
 
Train 64600
Calais-Ville
11:10
Calais Les Fontinettes
11:21
Audruicq
11:29
Watten Eperlecques
11:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
11:47
Hazebrouck
7 h 39 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 44826
Hazebrouck
12:12
Berguette-Isbergues
12:18
Lillers
12:28
Béthune
12:32
Noeux-les-Mines
12:38
Bully-Grenay
12:45
Lens (F)
12:49
Avion
13:00
Arras
 
Train 46418
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:46
Niort
18:05
Surgères
 
TGV 8383
Surgères
18:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58509
Calais-Ville
13:37
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
7 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:46
Niort
20:05
Surgères
 
TGV 8387
Surgères
20:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée