Horaires de train Calais Ville - Rochefort le 24 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Rochefort le dimanche 24 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
7 h 53 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:32
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
15:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:34
Niort
16:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
16:36
Aytre.-Plage
16:39
Angoulins-Sur-Mer
16:44
Chatelaillon-Plage
16:53
St-Laurent-Fouras
16:59
Rochefort
 
TER 864019
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
7 h 53 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7046
Paris-Montparnasse 1-2
14:48
Poitiers
15:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:34
Niort
16:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
16:36
Aytre.-Plage
16:39
Angoulins-Sur-Mer
16:44
Chatelaillon-Plage
16:53
St-Laurent-Fouras
16:59
Rochefort
 
TER 864019
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
9 h 22 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
18:01
Saintes
18:28
Rochefort
 
Intercités 3856
Calais Ville
11:50
Audruicq
12:00
Watten Eperlecques
12:09
St Omer
12:25
Hazebrouck
12:30
Strazeele
12:37
Bailleul (Nord)
12:45
Armentières
12:59
Lille Flandres
11 h 03 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 844854
Lille Flandres
15:09
Douai
15:26
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:08
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
20:44
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:34
Jonzac
21:48
Pons
22:07
Saintes
22:20
St-Savinien/charente
22:38
Rochefort
 
TER 864800
Calais Ville
13:17
Les Fontinettes
13:21
Calais Fréthun
5 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 842657
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Montparnasse 1-2
17:36
Niort
17:56
Surgères
18:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8385
La Rochelle-Ville
18:36
Aytre.-Plage
18:39
Angoulins-Sur-Mer
18:44
Chatelaillon-Plage
18:53
St-Laurent-Fouras
18:59
Rochefort
 
TER 864027
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:26
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:37
Bailleul (Nord)
14:45
Armentières
14:59
Lille Flandres
9 h 03 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 844856
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8593
Bordeaux-St-Jean
20:44
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:34
Jonzac
21:48
Pons
22:07
Saintes
22:20
St-Savinien/charente
22:38
Rochefort
 
TER 864800
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
6 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7216
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:36
Niort
11:56
Surgères
12:17
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:41
Aytre.-Plage
12:44
Angoulins-Sur-Mer
12:48
Chatelaillon-Plage
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
 
TER 864013
Calais Ville
07:03
Les Fontinettes
07:07
Calais Fréthun
7 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:44
Cenon
12:57
St-André-De-Cubzac
13:09
St-Mariens-St-Yzan
13:20
Montendre
13:34
Jonzac
13:48
Pons
14:06
Saintes
14:20
St-Savinien/charente
14:38
Rochefort
 
TER 864802
Calais Ville
08:37
Les Fontinettes
08:45
Pont D'ardres
08:51
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:09
St Omer
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul (Nord)
09:45
Armentières
09:59
Lille Flandres
7 h 56 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 844820
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:36
Niort
14:56
Surgères
15:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
La Rochelle-Ville
16:06
Aytre.-Plage
16:09
Angoulins-Sur-Mer
16:14
Chatelaillon-Plage
16:23
St-Laurent-Fouras
16:29
Rochefort
 
TER 864017
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:59
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
8 h 40 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 844822
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:32
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:34
Niort
16:47
Mauzé
16:56
Surgères
17:14
La Rochelle-Ville
 
TER 863455
La Rochelle-Ville
17:23
Aytre.-Plage
17:26
Angoulins-Sur-Mer
17:31
Chatelaillon-Plage
17:40
St-Laurent-Fouras
17:46
Rochefort
 
TER 864023
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:59
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
9 h 22 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 844822
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
18:01
Saintes
18:28
Rochefort
 
Intercités 3856
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
7 h 37 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:34
Niort
16:47
Mauzé
16:56
Surgères
17:14
La Rochelle-Ville
 
TER 863455
La Rochelle-Ville
17:23
Aytre.-Plage
17:26
Angoulins-Sur-Mer
17:31
Chatelaillon-Plage
17:40
St-Laurent-Fouras
17:46
Rochefort
 
TER 864023
Calais Ville
12:20
Les Fontinettes
12:24
Calais Fréthun
6 h 52 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 842686
Calais Fréthun
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:36
Niort
17:56
Surgères
18:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
La Rochelle-Ville
18:45
Aytre.-Plage
18:48
Angoulins-Sur-Mer
18:53
Chatelaillon-Plage
19:02
St-Laurent-Fouras
19:08
Rochefort
 
TER 864025
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
7 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Bordeaux-St-Jean
18:56
St-André-De-Cubzac
19:12
St-Mariens-St-Yzan
19:26
Montendre
19:41
Jonzac
19:57
Pons
20:15
Saintes
20:43
Rochefort
 
Intercités 13898

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00