Horaires de train Calais Ville - Roubaix le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Roubaix le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
04:58
Les Fontinettes
05:09
Audruicq
05:16
Watten Eperlecques
05:23
St Omer
05:38
Hazebrouck
1 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 844802
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
 
TER 844900
Lille Flandres
06:37
Croix Wasquehal
06:39
Croix L'allumette
06:41
Roubaix
 
TER 844051
Calais Ville
05:45
Nortkerque
05:50
Audruicq
05:55
Ruminghem
06:00
Watten Eperlecques
06:07
St Omer
06:13
Renescure
06:17
Ebblinghem
06:26
Hazebrouck
06:31
Strazeele
06:38
Bailleul (Nord)
06:45
Armentières
06:59
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 844806
Lille Flandres
07:17
Roubaix
 
TER 19701
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
06:58
Lille Europe
1 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7216
Lille Flandres
07:37
Croix Wasquehal
07:40
Croix L'allumette
07:41
Roubaix
 
TER 844055
Calais Ville
06:44
Pont D'ardres
06:50
Audruicq
06:55
Ruminghem
07:00
Watten Eperlecques
07:08
St Omer
07:14
Renescure
07:17
Ebblinghem
07:26
Hazebrouck
07:31
Strazeele
07:37
Bailleul (Nord)
07:45
Armentières
07:59
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 844812
Lille Flandres
08:17
Roubaix
 
TER 19705
Calais Ville
07:00
Gravelines
07:06
Bourbourg
07:19
Dunkerque
1 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 844604
Dunkerque
07:54
Lille Europe
 
TER 844500
Lille Flandres
08:36
Croix Wasquehal
08:39
Croix L'allumette
08:41
Roubaix
 
TER 844059
Calais Ville
07:38
Les Fontinettes
07:47
Nortkerque
07:51
Audruicq
07:56
Ruminghem
08:01
Watten Eperlecques
08:08
St Omer
08:14
Renescure
08:17
Ebblinghem
08:26
Hazebrouck
08:31
Strazeele
08:37
Bailleul (Nord)
08:45
Armentières
08:59
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 844818
Lille Flandres
09:17
Roubaix
 
TER 19707
Calais Ville
11:10
Les Fontinettes
11:21
Audruicq
11:29
Watten Eperlecques
11:35
St Omer
11:49
Hazebrouck
11:58
Bailleul (Nord)
12:03
Steenwerck
12:07
Nieppe
12:11
Armentières
12:25
Lille Flandres
3 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 844826
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Calais Ville
12:20
Les Fontinettes
12:24
Calais Fréthun
2 h 01 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 842686
Calais Fréthun
13:01
Lille Europe
 
TGV 7550
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Calais Ville
14:46
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 844834
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Calais Ville
15:44
Pont D'ardres
15:50
Audruicq
15:55
Ruminghem
16:00
Watten Eperlecques
16:08
St Omer
16:14
Renescure
16:17
Ebblinghem
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 844836
Lille Flandres
17:17
Roubaix
 
TER 19747
Calais Ville
16:45
Nortkerque
16:50
Audruicq
16:55
Ruminghem
17:00
Watten Eperlecques
17:07
St Omer
17:13
Renescure
17:17
Ebblinghem
17:26
Hazebrouck
17:31
Strazeele
17:37
Bailleul (Nord)
17:45
Armentières
17:59
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 844838
Lille Flandres
18:17
Roubaix
 
TER 19729
Calais Ville
17:43
Pont D'ardres
17:49
Audruicq
17:55
Ruminghem
18:00
Watten Eperlecques
18:07
St Omer
18:14
Renescure
18:17
Ebblinghem
18:26
Hazebrouck
18:31
Strazeele
18:38
Bailleul (Nord)
18:45
Armentières
18:59
Lille Flandres
1 h 44 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 844842
Lille Flandres
19:17
Roubaix
 
TER 19735
Calais Ville
18:46
Nortkerque
18:51
Audruicq
18:56
Ruminghem
19:02
Watten Eperlecques
19:11
St Omer
19:26
Hazebrouck
19:31
Strazeele
19:37
Bailleul (Nord)
19:45
Armentières
19:59
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 844844
Lille Flandres
20:17
Roubaix
 
TER 19737
Calais Ville
19:10
Les Fontinettes
19:21
Audruicq
19:29
Watten Eperlecques
19:35
St Omer
19:49
Hazebrouck
19:59
Bailleul (Nord)
20:03
Steenwerck
20:07
Nieppe
20:11
Armentières
20:25
Lille Flandres
2 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 844846
Lille Flandres
21:17
Roubaix
 
TER 19741
Calais Ville
20:45
Pont D'ardres
20:52
Audruicq
20:58
Ruminghem
21:04
Watten Eperlecques
21:11
St Omer
21:26
Hazebrouck
21:31
Strazeele
21:37
Bailleul (Nord)
21:45
Armentières
21:59
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 844848
Lille Flandres
22:17
Roubaix
 
TER 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00