Horaires de train Calais-Ville - Rouen-Rive-Droite le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Rouen-Rive-Droite le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:30
Watten Eperlecques
09:36
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:49
Hazebrouck
6 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7318
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Calais-Ville
12:17
Calais-Fréthun
5 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 36214
Calais-Fréthun
13:13
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Calais-Ville
13:50
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:25
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:38
Bailleul
14:46
Armentières
14:59
Lille-Flandres
5 h 07 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 44856
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Calais-Ville
15:52
Audruicq
16:00
Watten Eperlecques
16:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:24
Hazebrouck
16:32
Strazeele
16:38
Bailleul
16:46
Armentières
16:59
Lille-Flandres
5 h 04 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 44858
Lille-Flandres
18:23
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:53
Miraumont
19:01
Albert
19:11
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-de-Picardie
19:58
Abancourt
20:11
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:43
Rouen Rive Droite
 
Train 48908
Calais-Ville
18:15
Calais-Fréthun
4 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 36218
Calais-Fréthun
19:13
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7586
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3137
Calais-Ville
19:17
Calais-Fréthun
6 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 36210
Calais-Fréthun
20:13
Lille-Europe
21:14
Paris-Nord
 
TGV 7292
Paris-St-Lazare
00:02
Mantes-la-Jolie
00:17
Vernon (Eure)
00:28
Gaillon-Aubevoye
00:41
Val-de-Reuil
00:51
Oissel
01:02
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée