Horaires de train Calais Ville - Saint-Brieuc le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Saint-Brieuc le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
5 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7216
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Calais Ville
07:03
Les Fontinettes
07:07
Calais Fréthun
5 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
6 h 25 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
09:13
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
 
TER 855631
Calais Ville
08:37
Les Fontinettes
08:45
Pont D'ardres
08:51
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:09
St Omer
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul (Nord)
09:45
Armentières
09:59
Lille Flandres
5 h 44 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 844820
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
5 h 0 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:09
St-Brieuc
 
TGV 8619
Calais Ville
12:20
Les Fontinettes
12:24
Calais Fréthun
4 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 842686
Calais Fréthun
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
4 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:13
Lamballe
18:23
St-Brieuc
 
TER 855867
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
5 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8631
Calais Ville
14:46
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
5 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 844834
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:09
St-Brieuc
 
TGV 8639
Calais Ville
15:57
Les Fontinettes
16:02
Calais Fréthun
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 842619
Calais Fréthun
17:13
Lille Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Calais Ville
16:45
Nortkerque
16:50
Audruicq
16:55
Ruminghem
17:00
Watten Eperlecques
17:07
St Omer
17:13
Renescure
17:17
Ebblinghem
17:26
Hazebrouck
17:31
Strazeele
17:37
Bailleul (Nord)
17:45
Armentières
17:59
Lille Flandres
5 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 844838
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:15
St-Brieuc
 
TGV 8651
Calais Ville
12:20
Les Fontinettes
12:24
Calais Fréthun
4 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 842686
Calais Fréthun
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8623

Modifier votre trajet