Horaires de train Calais Ville - Saint-dié-des-vosges le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Saint-dié-des-vosges le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
7 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7216
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834115
Calais Ville
07:03
Les Fontinettes
07:07
Calais Fréthun
6 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834115
Calais Ville
08:37
Les Fontinettes
08:45
Pont D'ardres
08:51
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:09
St Omer
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul (Nord)
09:45
Armentières
09:59
Lille Flandres
6 h 56 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 844820
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
7 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
17:00
Dombasle-Sur-Meurthe
17:10
Lunéville
17:20
St-Clément-Laronxe
17:31
Baccarat
17:38
Raon-L'etape
17:44
Etival-Clairefontaine
17:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834129
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
6 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7254
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
19:00
Dombasle-Sur-Meurthe
19:11
Lunéville
19:30
Baccarat
19:38
Raon-L'etape
19:44
Etival-Clairefontaine
19:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834143
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
7 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7254
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:51
Nancy-Ville
20:46
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2593
Calais Ville
14:46
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
6 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 844834
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:51
Nancy-Ville
20:46
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2593
Calais Ville
16:45
Nortkerque
16:50
Audruicq
16:55
Ruminghem
17:00
Watten Eperlecques
17:07
St Omer
17:13
Renescure
17:17
Ebblinghem
17:26
Hazebrouck
17:31
Strazeele
17:37
Bailleul (Nord)
17:45
Armentières
17:59
Lille Flandres
6 h 24 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 844838
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Est
21:12
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Nancy-Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-L'etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834157

Modifier votre trajet