Horaires de train Calais Ville - Saintes le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Saintes le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
6 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7216
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
12:33
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Calais Ville
07:03
Les Fontinettes
07:07
Calais Fréthun
7 h 01 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
13:19
Châteauneuf/charente
13:30
Jarnac-Charente
13:41
Cognac
14:00
Saintes
 
TER 864538
Calais Ville
08:37
Les Fontinettes
08:45
Pont D'ardres
08:51
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:09
St Omer
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul (Nord)
09:45
Armentières
09:59
Lille Flandres
7 h 12 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 844820
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
15:45
Saintes
 
TER 864542
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:59
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
8 h 25 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 844822
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:12
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
16:50
Châteauneuf/charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
TER 864556
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
7 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
16:50
Châteauneuf/charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
TER 864556
Calais Ville
12:20
Les Fontinettes
12:24
Calais Fréthun
6 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 842686
Calais Fréthun
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
17:32
Cenon
17:45
St-André-De-Cubzac
17:58
St-Mariens-St-Yzan
18:05
Bussac
18:12
Montendre
18:26
Jonzac
18:39
Pons
18:57
Saintes
 
TER 864282
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
5 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:36
Poitiers
18:12
Angoulême
 
TGV 8427
Angoulême
18:40
Châteauneuf/charente
18:50
Jarnac-Charente
19:03
Cognac
19:22
Saintes
 
TER 864546
Calais Ville
14:46
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
7 h 30 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 844834
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8593
Bordeaux-St-Jean
20:44
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:33
Jonzac
21:47
Pons
22:04
Saintes
 
TER 864296
Calais Ville
15:44
Pont D'ardres
15:50
Audruicq
15:55
Ruminghem
16:00
Watten Eperlecques
16:08
St Omer
16:14
Renescure
16:17
Ebblinghem
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
6 h 47 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 844836
Lille Flandres
18:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:12
Angoulême
 
TGV 5240
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:02
Cognac
22:21
Saintes
 
TER 864558
Calais Ville
15:57
Les Fontinettes
16:02
Calais Fréthun
6 h 28 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 842619
Calais Fréthun
17:13
Lille Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:02
Cognac
22:21
Saintes
 
TER 864558
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
6 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7216
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
12:32
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854

Modifier votre trajet