Horaires de train Calais-Ville - Saint-Raphaël-Valescure le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Saint-Raphaël-Valescure le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:30
Watten Eperlecques
09:36
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:49
Hazebrouck
9 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7318
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
18:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Calais-Ville
12:17
Calais-Fréthun
9 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 36214
Calais-Fréthun
13:13
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Gare de Lyon
18:21
Avignon TGV
18:41
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6117
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
21:24
Les Arcs
21:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Calais-Ville
13:50
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:25
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:38
Bailleul
14:46
Armentières
14:59
Lille-Flandres
8 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 44856
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Toulon
 
TGV 6159
Toulon
21:36
Carnoules
21:55
Les Arcs
22:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17499
Calais-Ville
13:50
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:25
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:38
Bailleul
14:46
Armentières
14:59
Lille-Flandres
9 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 44856
Lille-Europe
16:22
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:05
Lyon-Part-Dieu
20:12
Avignon TGV
20:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5134
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
22:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183
Calais-Ville
18:15
Calais-Fréthun
13 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 36218
Calais-Fréthun
19:13
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7586
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:39
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée