Horaires de train Calais-Ville - Sélestat le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Sélestat le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:47
Hazebrouck
7 h 03 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7316
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
16:09
Sélestat
 
Train 96245
Calais-Ville
13:14
Calais Les Fontinettes
13:18
Calais-Fréthun
4 h 59 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 42657
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:08
Sélestat
 
Train 96233
Calais-Ville
13:51
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:10
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:26
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:37
Bailleul
14:45
Armentières
14:59
Lille-Flandres
6 h 03 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 44856
Lille-Europe
16:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:16
Lorraine TGV
18:52
Strasbourg Ville
 
TGV 9874
Strasbourg Ville
19:38
Sélestat
 
Train 96247
Calais-Ville
15:54
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul
16:45
Armentières
16:59
Lille-Flandres
5 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 44858
Lille-Flandres
18:20
Paris-Nord
 
TGV 7282
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée