Horaires de train Calais Ville - Sens le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Sens le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:47
Hazebrouck
5 h 7 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 844870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
 
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
 
TER 891057
Calais Ville
13:17
Les Fontinettes
13:21
Calais Fréthun
4 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 842657
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153478
Paris-Bercy
17:29
Sens
 
TER 891233
Calais Ville
13:17
Les Fontinettes
13:21
Calais Fréthun
5 h 4 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 842657
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare-De-Lyon
17:12
Melun
17:18
Bois-Le-Roi
17:25
Fontainebleau-Avon
17:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:35
St-Mammès
17:45
Montereau
17:53
Villeneuve-La-Guyard
17:59
Champigny-Sur-Yonne
18:05
Pont-Sur-Yonne
18:13
Sens
 
TER 891013
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:01
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:27
Hazebrouck
14:32
Strazeele
14:38
Bailleul (Nord)
14:46
Armentières
14:59
Lille Flandres
4 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 844856
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153486
Paris-Bercy
18:30
Sens
 
TER 17775
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:01
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:27
Hazebrouck
14:32
Strazeele
14:38
Bailleul (Nord)
14:46
Armentières
14:59
Lille Flandres
5 h 38 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 844856
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
18:12
Melun
18:18
Bois-Le-Roi
18:25
Fontainebleau-Avon
18:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:35
St-Mammès
18:45
Montereau
18:53
Villeneuve-La-Guyard
18:59
Champigny-Sur-Yonne
19:05
Pont-Sur-Yonne
19:13
Sens
 
TER 891019
Calais Ville
15:53
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
St Omer
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
4 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 844858
Lille Flandres
18:14
Paris Nord
 
TGV 7482
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153502
Paris-Bercy
20:30
Sens
 
TER 17769
Calais Ville
15:53
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
St Omer
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
5 h 34 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 844858
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
 
TGV 7074
Paris-Gare-De-Lyon
20:12
Melun
20:18
Bois-Le-Roi
20:25
Fontainebleau-Avon
20:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:35
St-Mammès
20:45
Montereau
20:53
Villeneuve-La-Guyard
20:59
Champigny-Sur-Yonne
21:05
Pont-Sur-Yonne
21:13
Sens
 
TER 891029
Calais Ville
18:13
Les Fontinettes
18:21
Calais Fréthun
5 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 842643
Calais Fréthun
19:13
Lille Europe
20:14
Paris Nord
 
TGV 7586
Gare-Du-Nord
21:40
Châtelet-Les-Halles
21:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156524
Paris-Bercy
23:27
Villeneuve-La-Guyard
23:32
Champigny-Sur-Yonne
23:38
Pont-Sur-Yonne
23:46
Sens
 
TER 891091
Calais Ville
04:58
Les Fontinettes
05:09
Audruicq
05:16
Watten Eperlecques
05:23
St Omer
05:38
Hazebrouck
5 h 20 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 844802
Hazebrouck
06:42
Béthune
06:55
Lens
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
 
TGV 7302
Paris-Gare-De-Lyon
09:12
Melun
09:18
Bois-Le-Roi
09:25
Fontainebleau-Avon
09:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:35
St-Mammès
09:45
Montereau
09:53
Villeneuve-La-Guyard
09:59
Champigny-Sur-Yonne
10:05
Pont-Sur-Yonne
10:13
Sens
 
TER 891003
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
4 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7216
Gare-Du-Nord
08:40
Châtelet-Les-Halles
08:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156416
Paris-Bercy
10:23
Sens
 
TER 891047
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
5 h 56 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 7216
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
 
TER 891005
Calais Ville
07:06
Les Fontinettes
07:11
Calais Fréthun
4 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris Nord
 
TGV 7228
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155512
Paris-Bercy
11:29
Sens
 
TER 891239
Calais Ville
07:06
Les Fontinettes
07:11
Calais Fréthun
5 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris Nord
 
TGV 7228
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
 
TER 891005
Calais Ville
08:37
Les Fontinettes
08:45
Pont D'ardres
08:52
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:08
St Omer
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul (Nord)
09:45
Armentières
09:59
Lille Flandres
4 h 56 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 844820
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Bercy
13:29
Sens
 
TER 891229
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:47
Hazebrouck
5 h 7 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 844822
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
 
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
 
TER 891007
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
4 h 19 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris Nord
 
TGV 7546
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153454
Paris-Bercy
14:28
Sens
 
TER 17761
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
6 h 4 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris Nord
 
TGV 7546
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
 
TER 891009
Calais Ville
11:10
Les Fontinettes
11:21
Audruicq
11:29
Watten Eperlecques
11:35
St Omer
11:47
Hazebrouck
5 h 7 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 844826
Hazebrouck
12:12
Isbergues
12:18
Lillers
12:28
Béthune
12:32
Noeux
12:38
Bully Grenay
12:45
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
 
TER 846418
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
 
TER 891009
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
4 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153478
Paris-Bercy
17:29
Sens
 
TER 891241
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
4 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
16:48
Melun
16:54
Bois-Le-Roi
17:01
Fontainebleau-Avon
17:07
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:10
St-Mammès
17:22
Montereau
17:31
Villeneuve-La-Guyard
17:36
Champigny-Sur-Yonne
17:42
Pont-Sur-Yonne
17:50
Sens
 
TER 891011

Modifier votre trajet