Horaires de train Calais-Ville - Soissons le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Soissons le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:47
Hazebrouck
5 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7316
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Calais-Ville
13:17
Calais Les Fontinettes
13:21
Calais-Fréthun
4 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 42657
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:35
Soissons
 
Train 49959
Calais-Ville
13:51
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:10
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:26
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:37
Bailleul
14:45
Armentières
14:59
Lille-Flandres
5 h 03 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 44856
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:38
Soissons
 
Train 49933
Calais-Ville
14:44
Calais Les Fontinettes
14:50
Calais-Fréthun
15:03
Marquise-Rinxent
15:11
Wimille-Wimereux
15:19
Boulogne-Tintelleries
15:22
Boulogne-Ville
6 h 20 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 42931
Boulogne-Ville
16:53
Etaples-le-Touquet
17:04
Rang-du-Fliers-Verton
17:17
Rue (F)
17:28
Noyelles
17:41
Abbeville
18:09
Amiens
 
Intercités 2030
Amiens
18:39
Villers-Bretonneux
18:44
Marcelcave
18:52
Rosières
18:58
Chaulnes
19:06
Nesle (Somme)
19:15
Ham (Somme)
19:25
Flavy-le-Martel
19:31
Mennessis
19:37
Tergnier
19:44
La Fère
19:49
Versigny
19:57
Crépy-Couvron
20:08
Laon
 
Train 48641
Laon
20:49
Anizy-Pinon
21:00
Soissons
 
Train 49946
Calais-Ville
18:11
Calais Les Fontinettes
18:16
Calais-Fréthun
3 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 42643
Calais-Fréthun
19:13
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
 
TGV 7586
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée