Horaires de train Calais-Ville - Soissons le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Soissons le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:30
Watten Eperlecques
09:36
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:49
Hazebrouck
5 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7318
Paris-Nord
13:59
Crépy-en-Valois
14:10
Villers-Cotterêts
14:28
Soissons
 
Train 49919
Calais-Ville
13:50
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:25
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:38
Bailleul
14:46
Armentières
14:59
Lille-Flandres
4 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 44856
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Nord
16:59
Le Plessis-Belleville
17:06
Nanteuil Haudouin
17:16
Crépy-en-Valois
17:30
Villers-Cotterêts
17:49
Soissons
 
Train 49959
Calais-Ville
15:42
Calais Les Fontinettes
15:47
Calais-Fréthun
15:59
Marquise-Rinxent
16:07
Wimille-Wimereux
16:12
Boulogne-Tintelleries
16:14
Boulogne-Ville
5 h 10 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 42931
Boulogne-Ville
16:53
Etaples-le-Touquet
17:04
Rang-du-Fliers-Verton
17:18
Rue (F)
17:29
Noyelles
17:42
Abbeville
18:09
Amiens
 
Intercités 2030
Amiens
18:40
Villers-Bretonneux
18:46
Marcelcave
18:55
Rosières
19:02
Chaulnes
19:11
Nesle (Somme)
19:21
Ham (Somme)
19:30
Flavy-le-Martel
19:37
Mennessis
19:43
Tergnier
19:49
La Fère
19:54
Versigny
20:00
Crépy-Couvron
20:08
Laon
 
Train 48641
Laon
20:36
Anizy-Pinon
20:48
Soissons
 
Train 49948
Calais-Ville
15:52
Audruicq
16:00
Watten Eperlecques
16:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:23
Hazebrouck
5 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 44858
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:57
Lens (F)
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
 
TGV 7348
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
21:00
Villers-Cotterêts
21:20
Soissons
 
Train 49937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée