Horaires de train Calais-Ville - Tarbes le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Tarbes le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
06:29
Calais-Fréthun
06:58
Lille-Europe
10 h 14 min
4 corresp.
16 arrêts
TGV 7216
Lille-Europe
07:42
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5200
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:10
Dax
 
Train 67225
Dax
14:37
Puyoô
14:47
Orthez
14:59
Artix
15:11
Pau
 
Train 67224
Pau
16:00
Coarraze-Nay
16:17
Lourdes
16:31
Tarbes
 
Train 72712
Calais-Ville
06:29
Calais-Fréthun
07:14
Lille-Europe
08:20
Paris-Nord
11 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7216
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:57
Agen
14:35
Montauban-Ville-Bourbon
15:01
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
16:02
St-Agne
16:14
Muret
16:34
Boussens
16:50
Saint-Gaudens
17:00
Montréjeau-Gourdan-Polignan
17:13
Lannemezan
17:18
Capvern
17:28
Tournay
17:39
Tarbes
 
Train 72709
Calais-Ville
08:00
Calais-Fréthun
10 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 36200
Calais-Fréthun
09:13
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
14:51
Bordeaux-St-Jean
16:09
Dax
16:59
Pau
17:30
Lourdes
17:46
Tarbes
 
TGV 8577
Calais-Ville
08:37
Calais Les Fontinettes
08:45
Pont-d'Ardres
08:51
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul
09:45
Armentières
09:59
Lille-Flandres
11 h 23 min
4 corresp.
36 arrêts
Train 44820
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8537
Bordeaux-St-Jean
16:05
Pessac
16:25
Facture
16:42
Ychoux
16:51
Labouheyre
17:03
Morcenx
17:14
Ygos
17:26
Mont-de-Marsan
 
Train 66031
Mont-de-Marsan
18:16
Grenade-sur-l'Adour
18:25
Cazères-sur-l'Adour
18:36
Aire-Sur-Adour 13 Juin
18:39
Barcelonne-du-Gers
18:48
St-Germé
18:52
Tarsac
18:56
Riscle
19:00
Cahuzac sur Adour
19:04
Castelnau-Rivière-Basse
19:08
Hères
19:10
Soublecause
19:12
Caussade (Htes-Pyrénées)
19:15
Villefranche (Mont-de-Marsan)
19:20
Maubourguet
19:25
Maubourguet Marmajou
19:26
Nouilhan
19:32
Vic-Bigorre
19:43
Bazet-Oursbelille
19:56
Tarbes
 
Bus/Autocar 55720
Calais-Ville
08:37
Calais Les Fontinettes
08:45
Pont-d'Ardres
08:51
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul
09:45
Armentières
09:59
Lille-Flandres
11 h 27 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 44820
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Bayonne
18:28
Peyrehorade
18:54
Orthez
19:19
Pau
19:45
Lourdes
20:00
Tarbes
 
Intercités 14150
Calais-Ville
10:13
Calais Les Fontinettes
10:21
Calais-Fréthun
10 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 42611
Calais-Fréthun
11:13
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:05
Pau
20:39
Lourdes
20:55
Tarbes
 
TGV 8591
Calais-Ville
12:20
Calais Les Fontinettes
12:24
Calais-Fréthun
9 h 42 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 42687
Calais-Fréthun
13:13
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:16
Pau
21:27
Coarraze-Nay
21:43
Lourdes
21:58
Tarbes
 
Train 67236
Calais-Ville
13:37
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
10 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7254
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:03
Pau
23:37
Lourdes
23:53
Tarbes
 
TGV 8593
Calais-Ville
18:34
Calais Les Fontinettes
18:40
Calais-Fréthun
11 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 42355
Calais-Fréthun
19:40
Lille-Europe
20:47
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Austerlitz
22:52
Aubrais - Orléans
05:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
05:51
Tarbes
 
Intercités de nuit 4055

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée