Horaires de train Calais-Ville - Thouars le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Thouars le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
08:37
Calais Les Fontinettes
08:45
Pont-d'Ardres
08:51
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:09
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul
09:45
Armentières
09:59
Lille-Flandres
6 h 29 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 44820
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:01
Langeais
14:14
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:49
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63711
Calais-Ville
10:13
Calais Les Fontinettes
10:21
Calais-Fréthun
6 h 41 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 42611
Calais-Fréthun
11:13
Lille-Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Saumur-Rive-Droite
16:25
Montreuil-Bellay
16:37
Brion-près-Thouet
16:50
Thouars
 
Bus/Autocar 38867
Calais-Ville
13:37
Calais-Fréthun
14:05
Lille-Europe
5 h 58 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7254
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60011
Saumur-Rive-Droite
19:11
Montreuil-Bellay
19:25
Thouars
 
Train 60191
Calais-Ville
14:46
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul
15:45
Armentières
15:59
Lille-Flandres
6 h 27 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 44834
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:01
Thouars
 
Train 60171
Calais-Ville
16:02
Calais Les Fontinettes
16:06
Calais-Fréthun
7 h 05 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 42619
Calais-Fréthun
17:13
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Montparnasse
20:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
20:28
Tours
 
TGV 8333
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
 
Bus/Autocar 38861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée