Horaires de train Calais-Ville - Toulon le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Toulon le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:47
Hazebrouck
9 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7316
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:10
Toulon
 
TGV 6177
Calais-Ville
13:17
Calais Les Fontinettes
13:21
Calais-Fréthun
7 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 42657
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
 
TGV 6119
Calais-Ville
13:51
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:10
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:26
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:37
Bailleul
14:45
Armentières
14:59
Lille-Flandres
8 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 44856
Lille-Europe
16:22
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:09
Avignon TGV
20:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5134
Aix-en-Provence TGV
22:09
Toulon
 
TGV 6183
Calais-Ville
15:54
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul
16:45
Armentières
16:59
Lille-Flandres
8 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 44858
Lille-Flandres
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7282
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:45
Aix-en-Provence TGV
23:09
Marseille-Saint-Charles
23:50
Toulon
 
TGV 6129
Calais-Ville
18:11
Calais Les Fontinettes
18:16
Calais-Fréthun
12 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 42643
Calais-Fréthun
19:13
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7586
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Toulon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée