Horaires de train Calais Ville - Troyes le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Troyes le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
6 h 2 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
 
TGV 7046
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
 
Intercités 11845
Calais Ville
13:17
Les Fontinettes
13:21
Calais Fréthun
4 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 842657
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:06
Troyes
 
Intercités 11847
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:01
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:27
Hazebrouck
14:32
Strazeele
14:38
Bailleul (Nord)
14:46
Armentières
14:59
Lille Flandres
6 h 6 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 844856
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Est
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
 
Intercités 11741
Calais Ville
15:53
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
St Omer
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
5 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 844858
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
 
TGV 7074
Paris-Est
20:39
Nogent-Sur-Seine
20:50
Romilly-Sur-Seine
21:09
Troyes
 
Intercités 11647
Calais Ville
18:13
Les Fontinettes
18:21
Calais Fréthun
5 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 842643
Calais Fréthun
20:13
Lille Europe
21:14
Paris Nord
 
TGV 7292
Paris-Est
23:09
Nogent-Sur-Seine
23:20
Romilly-Sur-Seine
23:39
Troyes
 
Intercités 11649
Calais Ville
04:58
Les Fontinettes
05:09
Audruicq
05:16
Watten Eperlecques
05:23
St Omer
05:38
Hazebrouck
5 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 844802
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
 
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
 
TGV 7206
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:08
Troyes
 
Intercités 11843
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
4 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7216
Paris-Est
10:40
Nogent-Sur-Seine
10:52
Romilly-Sur-Seine
11:10
Troyes
 
Intercités 11943
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
5 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
09:13
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7537
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
 
Intercités 11945
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
4 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris Nord
 
TGV 7546
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
 
Intercités 11845
Calais Ville
12:20
Les Fontinettes
12:24
Calais Fréthun
4 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 842687
Calais Fréthun
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
 
TGV 7550
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
 
Intercités 11947
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
4 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7254
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:08
Troyes
 
Intercités 11847
Calais Ville
14:45
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
5 h 7 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 844834
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
18:59
Longueville (S.-Et-M.)
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
 
Intercités 11741
Calais Ville
16:01
Les Fontinettes
16:06
Calais Fréthun
5 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 842619
Calais Fréthun
17:10
Lille Europe
18:14
Paris Nord
 
TGV 7572
Paris-Est
20:39
Nogent-Sur-Seine
20:50
Romilly-Sur-Seine
21:09
Troyes
 
Intercités 11647
Calais Ville
17:10
Les Fontinettes
17:21
Audruicq
17:28
Watten Eperlecques
17:35
St Omer
17:49
Hazebrouck
17:58
Bailleul (Nord)
18:02
Steenwerck
18:06
Nieppe
18:11
Armentières
18:25
Lille Flandres
5 h 6 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 844840
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
 
TGV 7082
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:12
Troyes
 
Intercités 11743
Calais Ville
18:34
Les Fontinettes
18:40
Calais Fréthun
5 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 842355
Calais Fréthun
19:40
Lille Europe
20:41
Paris Nord
 
TGV 7290
Paris-Est
23:09
Nogent-Sur-Seine
23:20
Romilly-Sur-Seine
23:39
Troyes
 
Intercités 11649
Calais Ville
04:58
Les Fontinettes
05:09
Audruicq
05:16
Watten Eperlecques
05:23
St Omer
05:38
Hazebrouck
5 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 844802
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
 
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
 
TGV 7406
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:08
Troyes
 
Intercités 11843
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
4 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7216
Paris-Est
10:40
Nogent-Sur-Seine
10:52
Romilly-Sur-Seine
11:10
Troyes
 
Intercités 11943
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
5 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
09:13
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7537
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
 
Intercités 11945
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
4 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7254
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:08
Troyes
 
Intercités 11847

Modifier votre trajet