Horaires de train Calais-Ville - Troyes le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Troyes le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
08:13
Calais Les Fontinettes
08:19
Calais-Fréthun
08:31
Marquise-Rinxent
08:40
Wimille-Wimereux
08:46
Boulogne-Tintelleries
08:50
Boulogne-Ville
09:05
Etaples-le-Touquet
09:15
Rang-du-Fliers-Verton
09:25
Rue (F)
09:32
Noyelles
09:42
Abbeville
09:53
Longpré-les-Corps-Saints
10:04
Ailly-sur-Somme
10:10
Saint-Roch (Somme)
10:13
Amiens
5 h 35 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 48845
Amiens
10:45
Longueau
11:10
Saint-Just-en-Chaussée
11:20
Clermont-de-l'Oise
11:31
Creil
11:56
Paris-Nord
 
Intercités 12012
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:47
Hazebrouck
5 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7316
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Calais-Ville
13:37
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
4 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7254
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1547
Calais-Ville
13:42
Calais Les Fontinettes
13:55
Audruicq
14:03
Watten Eperlecques
14:11
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:26
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:37
Bailleul
14:45
Armentières
14:59
Lille-Flandres
6 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 44874
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Calais-Ville
16:02
Calais Les Fontinettes
16:07
Calais-Fréthun
4 h 09 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 42619
Calais-Fréthun
17:13
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Est
20:07
Troyes
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée