Horaires de train Calais-Ville - Tulle le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Tulle le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
06:29
Calais-Fréthun
07:14
Lille-Europe
08:20
Paris-Nord
8 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7216
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Brive-la-Gaillarde
14:39
Aubazine-St-Hilaire
14:47
Cornil
14:56
Tulle
 
Train 68462
Calais-Ville
10:13
Calais Les Fontinettes
10:21
Calais-Fréthun
8 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 42611
Calais-Fréthun
11:13
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:54
Cornil
19:03
Tulle
 
Train 68406
Calais-Ville
12:20
Calais Les Fontinettes
12:24
Calais-Fréthun
8 h 05 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 42687
Calais-Fréthun
13:13
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:52
Châteauroux
19:00
Limoges-Bénédictins
19:35
Uzerche
 
Intercités 3651
Uzerche
19:46
Uzerche centre
19:51
Vigeois-Aire de C-Les Ballad
20:01
Seilhac-centre
20:08
Naves-Aire de Co la Combotte
20:09
Naves Lycée Agricole
20:15
Tulle Préfecture
20:18
Tulle - Quai Gabriel Peri
20:21
Tulle
 
Bus/Autocar 54515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée