Horaires de train Calais Ville - Valenciennes le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Valenciennes le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
06:49
Audruicq
06:58
Watten Eperlecques
07:05
St Omer
07:13
Renescure
07:17
Ebblinghem
07:26
Hazebrouck
07:31
Strazeele
07:37
Bailleul (Nord)
07:45
Armentières
07:59
Lille Flandres
2 h 41 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 844866
Lille Flandres
08:42
Lesquin
08:47
Fretin (Nord)
08:51
Templeuve
08:57
Orchies
09:01
Landas
09:07
St-Amand-Les-Eaux
09:16
Valenciennes
 
TER 841855
Calais Ville
06:52
Les Fontinettes
06:57
Calais Fréthun
2 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 842613
Calais Fréthun
08:01
Lille Europe
 
TGV 7228
Lille Flandres
08:42
Lesquin
08:47
Fretin (Nord)
08:51
Templeuve
08:57
Orchies
09:01
Landas
09:07
St-Amand-Les-Eaux
09:16
Valenciennes
 
TER 841855
Calais Ville
07:39
Les Fontinettes
07:50
Audruicq
07:55
Ruminghem
08:00
Watten Eperlecques
08:08
St Omer
08:14
Renescure
08:17
Ebblinghem
08:26
Hazebrouck
08:36
Bailleul (Nord)
08:44
Armentières
08:59
Lille Flandres
2 h 43 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 844868
Lille Flandres
09:42
Lesquin
09:46
Fretin (Nord)
09:50
Templeuve
09:57
Orchies
10:01
Landas
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:18
Valenciennes
 
TER 841857
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
2 h 19 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
10:40
Mont De Terre
10:44
Lesquin
10:48
Fretin (Nord)
10:51
Ennevelin
10:54
Templeuve
10:58
Nomain
11:02
Orchies
11:06
Landas
11:10
Rosult
11:15
St-Amand-Les-Eaux
11:25
Valenciennes
 
TER 841251
Calais Ville
11:50
Audruicq
12:00
Watten Eperlecques
12:09
St Omer
12:25
Hazebrouck
12:30
Strazeele
12:37
Bailleul (Nord)
12:45
Armentières
12:59
Lille Flandres
2 h 43 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 844854
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:02
Landas
14:08
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
 
TER 841253
Calais Ville
12:13
Les Fontinettes
12:20
Calais Fréthun
2 h 9 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 848849
Calais Fréthun
13:01
Lille Europe
 
TER 67551
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:02
Landas
14:08
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
 
TER 841253
Calais Ville
12:47
Nortkerque
12:51
Audruicq
12:59
Watten Eperlecques
13:07
St Omer
13:14
Renescure
13:17
Ebblinghem
13:26
Hazebrouck
13:31
Strazeele
13:37
Bailleul (Nord)
13:45
Armentières
13:59
Lille Flandres
2 h 43 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 844872
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
 
TER 841821
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:06
Lille Europe
1 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7254
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
 
TER 841821
Calais Ville
13:42
Les Fontinettes
13:54
Audruicq
14:03
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:23
Hazebrouck
2 h 56 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 844874
Hazebrouck
14:45
Isbergues
14:51
Lillers
15:00
Béthune
15:06
Noeux
15:12
Bully Grenay
15:17
Loos En Gohelle
15:21
Lens
15:25
Avion
15:29
Vimy
15:39
Arras
 
TER 846460
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Calais Ville
13:42
Les Fontinettes
13:54
Audruicq
14:03
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:25
Hazebrouck
14:30
Strazeele
14:37
Bailleul (Nord)
14:45
Armentières
14:59
Lille Flandres
3 h 42 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 844874
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:03
Landas
17:11
St-Amand-Les-Eaux
17:20
Valenciennes
 
TER 841861
Calais Ville
15:53
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
St Omer
16:24
Hazebrouck
2 h 47 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 844858
Hazebrouck
16:45
Isbergues
16:51
Lillers
17:01
Béthune
17:06
Noeux
17:12
Bully Grenay
17:17
Loos En Gohelle
17:20
Lens
 
TER 846462
Lens
17:30
Pont De Sallaumines
17:32
Coron De Méricourt
17:35
Billy Montigny
17:39
Hénin Beaumont
17:43
Dourges
17:48
Ostricourt
17:56
Douai
18:03
Montigny En Ostrevent
18:09
Somain
18:16
Wallers
18:21
Raismes (Nord)
18:26
Valenciennes
 
TER 843632
Calais Ville
15:53
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
St Omer
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
2 h 51 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 844858
Lille Flandres
17:45
Mont De Terre
17:49
Lesquin
17:53
Fretin (Nord)
17:56
Ennevelin
18:00
Templeuve
18:04
Nomain
18:08
Orchies
18:12
Landas
18:17
Rosult
18:21
St-Amand-Les-Eaux
18:30
Valenciennes
 
TER 841255
Calais Ville
16:12
Les Fontinettes
16:16
Calais Fréthun
2 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 842699
Calais Fréthun
17:00
Lille Europe
 
TER 67573
Lille Flandres
17:45
Mont De Terre
17:49
Lesquin
17:53
Fretin (Nord)
17:56
Ennevelin
18:00
Templeuve
18:04
Nomain
18:08
Orchies
18:12
Landas
18:17
Rosult
18:21
St-Amand-Les-Eaux
18:30
Valenciennes
 
TER 841255
Calais Ville
17:51
Audruicq
18:01
Watten Eperlecques
18:10
St Omer
18:26
Hazebrouck
18:31
Strazeele
18:37
Bailleul (Nord)
18:45
Armentières
18:59
Lille Flandres
2 h 50 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 844860
Lille Flandres
19:40
Mont De Terre
19:44
Lesquin
19:48
Fretin (Nord)
19:51
Ennevelin
19:55
Templeuve
19:59
Nomain
20:03
Orchies
20:07
Landas
20:12
Rosult
20:16
St-Amand-Les-Eaux
20:25
Valenciennes
 
TER 841257
Calais Ville
18:51
Audruicq
19:00
Watten Eperlecques
19:10
St Omer
19:26
Hazebrouck
19:31
Strazeele
19:37
Bailleul (Nord)
19:45
Armentières
19:59
Lille Flandres
2 h 43 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 844862
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
 
TER 841837
Calais Ville
19:51
Audruicq
20:01
Watten Eperlecques
20:10
St Omer
20:26
Hazebrouck
20:31
Strazeele
20:37
Bailleul (Nord)
20:45
Armentières
20:59
Lille Flandres
2 h 50 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 844880
Lille Flandres
21:40
Mont De Terre
21:44
Lesquin
21:48
Fretin (Nord)
21:51
Ennevelin
21:55
Templeuve
21:59
Nomain
22:03
Orchies
22:06
Landas
22:11
Rosult
22:15
St-Amand-Les-Eaux
22:25
Valenciennes
 
TER 841259
Calais Ville
11:50
Audruicq
12:00
Watten Eperlecques
12:09
St Omer
12:25
Hazebrouck
12:30
Strazeele
12:37
Bailleul (Nord)
12:45
Armentières
12:59
Lille Flandres
2 h 41 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 844854
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:01
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:16
Valenciennes
 
TER 841865
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:01
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:25
Hazebrouck
2 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 844856
Hazebrouck
14:45
Isbergues
14:51
Lillers
15:01
Béthune
15:06
Noeux
15:12
Bully Grenay
15:17
Loos En Gohelle
15:22
Lens
15:25
Avion
15:30
Vimy
15:39
Arras
 
TER 846472
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:01
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:27
Hazebrouck
14:32
Strazeele
14:38
Bailleul (Nord)
14:46
Armentières
14:59
Lille Flandres
3 h 45 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 844856
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:03
Landas
17:11
St-Amand-Les-Eaux
17:20
Valenciennes
 
TER 841861
Calais Ville
15:53
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
St Omer
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
2 h 40 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 844858
Lille Flandres
17:42
Lesquin
17:47
Fretin (Nord)
17:51
Templeuve
17:57
Orchies
18:04
Rosult
18:10
St-Amand-Les-Eaux
18:19
Valenciennes
 
TER 841263

Modifier votre trajet