Horaires de train Calais Ville - Vertou le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais Ville Vertou le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
06:58
Lille Europe
6 h 2 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7216
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
 
TGV 5214
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
 
Tram-Train 858165
Calais Ville
07:06
Les Fontinettes
07:11
Calais Fréthun
6 h 18 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris Nord
 
TGV 7229
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156424
Paris-Montparnasse 1-2
11:36
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
 
TGV 8871
Nantes
13:13
St-Sébastien-P-E
13:17
St-Sébastien-F-R
13:19
Vertou
 
Tram-Train 858167
Calais Ville
08:37
Les Fontinettes
08:45
Pont D'ardres
08:52
Audruicq
08:57
Ruminghem
09:02
Watten Eperlecques
09:08
St Omer
09:15
Renescure
09:18
Ebblinghem
09:26
Hazebrouck
09:31
Strazeele
09:37
Bailleul (Nord)
09:45
Armentières
09:59
Lille Flandres
6 h 46 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 844820
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
14:26
Angers-St-Laud
15:03
Nantes
 
TGV 5354
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
 
Tram-Train 858171
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:59
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
7 h 12 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 844822
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:36
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
 
TGV 5225
Nantes
16:13
St-Sébastien-P-E
16:16
St-Sébastien-F-R
16:18
Vertou
 
Tram-Train 858173
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
6 h 9 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
 
TER 67546
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:36
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
 
TGV 5225
Nantes
16:13
St-Sébastien-P-E
16:16
St-Sébastien-F-R
16:18
Vertou
 
Tram-Train 858173
Calais Ville
11:10
Les Fontinettes
11:21
Audruicq
11:29
Watten Eperlecques
11:35
St Omer
11:49
Hazebrouck
11:58
Bailleul (Nord)
12:03
Steenwerck
12:07
Nieppe
12:11
Armentières
12:25
Lille Flandres
7 h 40 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 844826
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 9828
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
17:02
Le Mans
17:45
Angers-St-Laud
18:19
Nantes
 
TGV 5228
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
 
Tram-Train 858127
Calais Ville
12:20
Les Fontinettes
12:24
Calais Fréthun
6 h 3 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 842687
Calais Fréthun
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
 
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
 
TGV 8879
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
 
Tram-Train 858177
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
5 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes
 
TGV 8881
Nantes
19:13
St-Sébastien-P-E
19:17
St-Sébastien-F-R
19:19
Vertou
 
Tram-Train 858179
Calais Ville
14:45
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
6 h 45 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 844834
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153494
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Nantes
 
TGV 8931
Nantes
21:13
St-Sébastien-P-E
21:17
St-Sébastien-F-R
21:19
Vertou
 
Tram-Train 858183

Modifier votre trajet