Horaires de train Calais-Ville - Vichy le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Vichy le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
06:29
Calais-Fréthun
07:13
Lille-Europe
08:14
Paris-Nord
7 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7216
Paris-Gare de Lyon
11:01
Lyon-Part-Dieu
11:09
Lyon-Perrache
 
TGV 6607
Lyon-Perrache
11:40
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:32
Vichy
 
Train 75734
Calais-Ville
10:14
Calais Les Fontinettes
10:21
Calais-Fréthun
6 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 42611
Calais-Fréthun
11:13
Lille-Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
16:58
Vichy
 
Intercités 5963
Calais-Ville
11:08
Calais Les Fontinettes
11:19
Audruicq
11:27
Watten Eperlecques
11:33
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
11:48
Hazebrouck
11:58
Bailleul
12:03
Steenwerck
12:07
Nieppe
12:11
Armentières
12:25
Lille-Flandres
7 h 27 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 44826
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:45
Roanne
18:31
Vichy
 
Train 75740
Calais-Ville
12:20
Calais Les Fontinettes
12:24
Calais-Fréthun
6 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 42687
Calais-Fréthun
13:13
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:33
Moulins-sur-Allier
18:58
Vichy
 
Intercités 5971
Calais-Ville
13:37
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
6 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7254
Paris-Bercy
19:10
Nevers
19:44
Moulins-sur-Allier
20:13
Vichy
 
Intercités 5973
Calais-Ville
14:43
Nortkerque
14:48
Audruicq
14:53
Ruminghem
14:58
Watten Eperlecques
15:04
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:11
Renescure
15:14
Ebblinghem
15:24
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul
15:45
Armentières
15:59
Lille-Flandres
7 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 44834
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Bercy
21:06
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée