Horaires de train Calais-Ville - Vierzon le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Calais-Ville Vierzon le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Calais-Ville
08:00
Calais-Fréthun
5 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 36200
Calais-Fréthun
08:45
Lille-Europe
 
Train 67536
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16840
Calais-Ville
08:00
Calais-Fréthun
6 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 36200
Calais-Fréthun
09:13
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
Calais-Ville
09:10
Calais Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:47
Hazebrouck
7 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 44870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7316
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:50
Châteauroux
 
Intercités 3643
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
 
Intercités 3634
Calais-Ville
12:14
Calais Les Fontinettes
12:22
Calais-Fréthun
5 h 37 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 48849
Calais-Fréthun
13:13
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:06
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:22
Nouan-le-Fuzelier
17:30
Salbris
17:38
Theillay
17:46
Vierzon
 
Train 61431
Calais-Ville
13:37
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
5 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7254
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Orléans
17:57
St-Cyr-en-Val
18:04
La Ferté-Saint-Aubin
18:13
Lamotte-Beuvron
18:19
Nouan-le-Fuzelier
18:27
Salbris
18:35
Theillay
18:43
Vierzon
 
Train 61355
Calais-Ville
13:37
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
6 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7254
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
 
Intercités 3665
Calais-Ville
13:42
Calais Les Fontinettes
13:55
Audruicq
14:03
Watten Eperlecques
14:11
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:26
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:37
Bailleul
14:45
Armentières
14:59
Lille-Flandres
5 h 59 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 44874
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris Nord RER
17:38
Paris Châtelet les Halles
17:40
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81660
Paris St-Michel/Notre Dame
17:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47147
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
 
Intercités 3665
Calais-Ville
13:42
Calais Les Fontinettes
13:55
Audruicq
14:03
Watten Eperlecques
14:11
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:26
Hazebrouck
14:31
Strazeele
14:37
Bailleul
14:45
Armentières
14:59
Lille-Flandres
6 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 44874
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667
Calais-Ville
16:02
Calais Les Fontinettes
16:07
Calais-Fréthun
5 h 06 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 42619
Calais-Fréthun
17:13
Lille-Europe
18:26
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Austerlitz
21:04
Vierzon
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Calais-Ville - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée