Horaires de train Cambrai - Abbeville le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Abbeville le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai Ville
05:17
Aubigny Au Bac
05:22
Arleux
05:25
Cantin
05:31
Sin Le Noble
05:35
Douai
3 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843301
Douai
06:38
Arras
06:50
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
 
TER 848900
Amiens
07:51
St-Roch (Somme)
07:58
Ailly-Sur-Somme
08:09
Longpré-Corps-Saints
08:20
Abbeville
 
TER 848305
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
6 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2304
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
Cambrai Ville
06:28
Aubigny Au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin Le Noble
06:49
Douai
3 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843803
Douai
07:38
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:20
Amiens
 
TER 843900
Amiens
09:19
Abbeville
 
Intercités 2005
Cambrai Ville
07:28
Aubigny Au Bac
07:31
Brunémont
07:34
Arleux
07:38
Cantin
07:45
Sin Le Noble
07:49
Douai
3 h 03 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843807
Douai
08:39
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
 
TER 843902
Amiens
09:51
St-Roch (Somme)
09:57
Ailly-Sur-Somme
10:08
Longpré-Corps-Saints
10:20
Abbeville
 
TER 848311
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:20
Douai
4 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843811
Douai
11:38
Arras
11:48
Achiet
11:53
Miraumont
12:01
Albert
12:10
Corbie
12:24
Amiens
 
TER 848904
Amiens
12:51
St-Roch (Somme)
12:57
Ailly-Sur-Somme
13:08
Longpré-Corps-Saints
13:20
Abbeville
 
TER 848317
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
4 h 41 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
 
TER 847914
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
 
TER 848319
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
3 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843813
Douai
13:39
Arras
13:48
Achiet
13:53
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
 
TER 843910
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Cambrai Ville
14:30
Aubigny Au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin Le Noble
14:50
Douai
4 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843305
Douai
16:38
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:10
Corbie
17:20
Amiens
 
TER 843912
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
3 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843307
Douai
17:36
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:19
Amiens
 
TER 848906
Amiens
18:50
St-Roch (Somme)
18:57
Ailly-Sur-Somme
19:08
Longpré-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
TER 848826
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
3 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843818
St Quentin
18:32
Ham (Somme)
19:12
Amiens
 
TER 849414
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
TER 848831
Cambrai Ville
18:01
Aubigny Au Bac
18:08
Cantin
18:15
Sin Le Noble
18:20
Douai
3 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843819
Douai
19:38
Arras
19:47
Achiet
19:52
Miraumont
20:01
Albert
20:10
Corbie
20:21
Amiens
 
TER 843916
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035
Cambrai Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-Le-Grand
08:57
St Quentin
5 h 05 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 843802
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
 
TER 849610
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier-Sncf
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
 
TER 848431
Amiens
12:51
St-Roch (Somme)
12:57
Ailly-Sur-Somme
13:08
Longpré-Corps-Saints
13:20
Abbeville
 
TER 848317
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
4 h 50 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 843811
Lille Europe
11:22
Calais Fréthun
 
TGV 7223
Calais Fréthun
12:01
Pihen
12:06
Caffiers
12:11
Le Haut-Banc
12:15
Marquise Rinxent
12:23
Wimille Wimereux
12:29
Boulogne Tintelleries
12:30
Boulogne Ville
 
TER 842691
Boulogne Ville
13:05
Etaples Le Touquet
13:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
13:38
Abbeville
 
Intercités 2022

Modifier votre trajet