Horaires de train Cambrai - Albi le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Albi le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
8 h 56 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 843839
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-La-Conseil.
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-Sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Cambrai Ville
19:02
Aubigny Au Bac
19:06
Arleux
19:11
Cantin
19:17
Sin Le Noble
19:20
Douai
12 h 50 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 843821
Douai
20:17
Arras
21:08
Paris-Nord
 
TGV 7145
Paris-Austerlitz
23:22
Aubrais-(Les)
04:09
St-Denis-Près-Martel
04:25
Rocamadour-Padirac
04:34
Gramat
04:47
Assier
05:04
Figeac
05:12
Capdenac
05:28
Viviez-Decazeville
05:35
Aubin
05:39
Cransac
05:51
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carce.pey.
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine.
07:38
Albi-Ville
 
TER 870001
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
12 h 08 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 2304
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-La-Conseil.
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-Sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
8 h 56 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-La-Conseil.
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-Sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
10 h 19 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
 
TER 847914
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
TER 870012
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
10 h 31 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 843813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
21:27
Gragnague
21:32
Montastruc-La-Conseil.
21:40
St-Sulpice (Tarn)
21:46
Rabastens-Couffouleux
21:52
Lisle-Sur-Tarn
21:59
Gaillac
22:04
Tessonnières
22:11
Marssac-Sur-Tarn
22:18
Albi-Ville
 
TER 870066
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
15 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843818
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Austerlitz
21:49
Aubrais-(Les)
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3971
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:12
Gaillac
08:25
Albi-Ville
 
TER 870002
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
8 h 56 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-La-Conseil.
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-Sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056

Modifier votre trajet