Horaires de train Cambrai - Albi le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Albi le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-le-Grand
07:18
St-Quentin
11 h 12 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 43752
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
 
Intercités 2308
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:59
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-la-Conseillère
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice Tarn
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
Train 70056
Cambrai-Ville
07:01
Aubigny au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin-le-Noble
07:20
Douai
10 h 56 min
5 corresp.
23 arrêts
Train 43805
Douai
08:02
Arras
08:59
Paris-Nord
 
TGV 7105
Paris Nord RER
09:17
Paris Châtelet les Halles
09:19
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82031
Paris St-Michel/Notre Dame
09:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41475
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:59
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-la-Conseillère
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice Tarn
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
Train 70056
Cambrai-Ville
07:01
Aubigny au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin-le-Noble
07:20
Douai
11 h 30 min
4 corresp.
30 arrêts
Train 43805
Douai
08:02
Arras
08:59
Paris-Nord
 
TGV 7105
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:34
Carcassonne
15:48
Bram
15:59
Castelnaudary
16:08
Avignonet
16:14
Villefranche-Lauragais
16:19
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:32
Escalquens
16:35
Labège-Village
16:38
Labège-Innopole
16:42
Montaudran
16:47
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
17:25
Gragnague
17:29
Montastruc-la-Conseillère
17:38
St-Sulpice Tarn
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:50
Lisle-sur-Tarn
17:57
Gaillac
18:05
Tessonnières
18:11
Marssac-sur-Tarn
18:18
Albi-Ville
 
Train 70058
Cambrai-Ville
07:28
Aubigny au Bac
07:31
Brunémont
07:34
Arleux
07:38
Cantin
07:45
Sin-le-Noble
07:52
Douai
07:58
Leforest
08:02
Ostricourt
08:07
Libercourt
08:13
Seclin
08:19
Ronchin
08:25
Lille-Flandres
11 h 19 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 43807
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9812
Montpellier Saint-Roch
17:06
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:36
Albi-Ville
 
Train 70010
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
10 h 13 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:56
Agen
17:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Montauban-Ville-Bourbon
17:50
St Nauphary
18:05
Beauvais Tescou
18:15
Salvagnac
18:35
Gaillac
 
Bus/Autocar 55587
Gaillac
18:46
Tessonnières
18:53
Marssac-sur-Tarn
19:01
Albi-Ville
 
Train 70060
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
10 h 17 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:56
Agen
17:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Montauban-Ville-Bourbon
17:50
St Nauphary
18:05
Beauvais Tescou
18:15
Salvagnac
18:35
Gaillac
18:45
Marssac-sur-Tarn RN88
19:05
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55587
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
11 h 19 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 43804
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:21
Montpellier Saint-Roch
 
Train 9743
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4765
Toulouse-Matabiau
19:58
St-Sulpice Tarn
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-sur-Tarn
20:19
Gaillac
20:34
Albi-Ville
 
Train 70014
Cambrai-Ville
12:01
Aubigny au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin-le-Noble
12:20
Douai
10 h 23 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 43813
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:59
Agen
20:34
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Montauban-Ville-Bourbon
21:05
St Nauphary
21:15
Beauvais Tescou
21:25
Salvagnac
21:45
Gaillac
22:00
Marssac-sur-Tarn RN88
22:10
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55589
Cambrai-Ville
14:30
Aubigny au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin-le-Noble
14:50
Douai
11 h 22 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 43305
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:10
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier Saint-Roch
22:12
Béziers
22:28
Narbonne
22:59
Carcassonne
23:44
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
00:29
Montastruc R88
00:44
St-Sulpice Tarn
01:09
Gaillac
01:39
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 35852
Cambrai-Ville
18:01
Aubigny au Bac
18:08
Cantin
18:15
Sin-le-Noble
18:22
Douai
18:29
Leforest
18:32
Ostricourt
18:37
Libercourt
18:41
Phalempin
18:45
Seclin
18:55
Lille-Flandres
13 h 51 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 43819
Lille-Europe
20:47
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine
07:38
Albi-Ville
 
Train 70001
Cambrai-Ville
18:07
Lourches
18:13
Somain
18:29
Douai
13 h 47 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 43421
Douai
18:46
Pont-de-la-Deûle
18:50
Leforest
18:53
Ostricourt
18:58
Libercourt
19:06
Wattignies Templemars
19:14
Lille-Flandres
 
Train 43545
Lille-Europe
20:47
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine
07:38
Albi-Ville
 
Train 70001
Cambrai-Ville
19:01
Aubigny au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin-le-Noble
19:20
Douai
12 h 50 min
5 corresp.
22 arrêts
Train 43823
Douai
20:17
Arras
21:17
Paris-Nord
 
TGV 7143
Paris Nord RER
21:38
Paris Châtelet les Halles
21:40
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81676
Paris St-Michel/Notre Dame
21:59
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47479
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine
07:38
Albi-Ville
 
Train 70001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée