Horaires de train Cambrai - Alençon le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Alençon le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:20
Douai
7 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 43839
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7117
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:36
Surdon
 
Intercités 3431
Surdon
15:52
Sées
16:05
Alençon
 
Train 53756
Cambrai-Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
7 h 01 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2318
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:00
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
 
Intercités 3443
Surdon
18:55
Sées
19:07
Alençon
 
Intercités 13026
Cambrai-Ville
13:02
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin-le-Noble
13:19
Douai
6 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 43843
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
 
TGV 7127
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:00
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
 
Intercités 3443
Surdon
18:55
Sées
19:07
Alençon
 
Intercités 13026
Cambrai-Ville
15:12
Aubigny au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin-le-Noble
15:29
Douai
6 h 00 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 43845
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
 
TGV 7131
Paris-Montparnasse
20:03
Le Mans
 
TGV 8099
Le Mans
20:56
Alençon
 
Intercités 13037

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée