Horaires de train Cambrai - Amiens le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Amiens le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:20
Douai
2 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 43839
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
 
Train 43934
Cambrai-Ville
12:19
Caudry
12:30
Busigny
12:45
St-Quentin
12:59
Tergnier
13:07
Chauny
13:19
Noyon
13:31
Compiègne
5 h 13 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 2318
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier
17:01
Moreuil
17:19
Amiens
 
Train 48445
Cambrai-Ville
13:02
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin-le-Noble
13:19
Douai
4 h 31 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 43843
Douai
13:35
Montigny en Ostrevent
13:43
Somain
13:52
Wallers
13:58
Raismes (Nord)
14:03
Valenciennes
 
Train 43658
Valenciennes
14:22
Le Poirier
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41865
Aulnoye-Aymeries
15:21
St-Quentin
15:57
Compiègne
 
Intercités 2324
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier
17:01
Moreuil
17:19
Amiens
 
Train 48445
Cambrai-Ville
15:12
Aubigny au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin-le-Noble
15:29
Douai
2 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 43845
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Cambrai-Ville
17:29
Aubigny au Bac
17:31
Brunémont
17:35
Arleux
17:38
Cantin
17:44
Sin-le-Noble
17:49
Douai
2 h 03 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43835
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:20
Amiens
 
Train 48908
Cambrai-Ville
19:28
Caudry
19:37
Busigny
19:44
Bohain
19:48
Fresnoy-le-Grand
19:58
St-Quentin
1 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 43826
St-Quentin
20:31
Ham (Somme)
21:12
Amiens
 
Train 49416

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée