Horaires de train Cambrai - Angoulême le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Angoulême le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris Nord
4 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2304
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:27
Angoulême
 
TGV 8483
Cambrai Ville
06:01
Aubigny Au Bac
06:05
Arleux
06:09
Cantin
06:15
Sin Le Noble
06:20
Douai
5 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843801
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
 
TGV 7103
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
 
TGV 5266
Cambrai Ville
06:28
Aubigny Au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin Le Noble
06:49
Douai
5 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843803
Douai
07:34
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5450
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
5 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
 
Intercités 2308
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8375
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5451
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
5 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843800
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
 
Intercités 2312
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Cambrai Ville
07:28
Aubigny Au Bac
07:31
Brunémont
07:34
Arleux
07:38
Cantin
07:45
Sin Le Noble
07:52
Douai
07:58
Leforest
08:02
Ostricourt
08:07
Libercourt
08:13
Seclin
08:19
Ronchin
08:25
Lille Flandres
6 h 26 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 843807
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7537
Paris-Montparnasse 1-2
12:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
 
TGV 8450
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
5 h 25 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
 
TGV 5202
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
6 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843804
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
 
Intercités 2316
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
6 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 843813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:17
Ligugé
17:21
Iteuil (Centre)
17:27
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
 
TER 863239
Cambrai Ville
14:30
Aubigny Au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin Le Noble
14:50
Douai
4 h 56 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 843305
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Cambrai Ville
15:45
Caudry
15:55
Busigny
16:00
Bohain
16:04
Fresnoy-Le-Grand
16:14
St Quentin
4 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843768
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
 
Intercités 2326
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Angoulême
 
TGV 8451
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
5 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843307
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
 
TGV 7131
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
6 h 3 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843818
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris Nord
 
Intercités 2332
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:39
Poitiers
23:18
Angoulême
 
TGV 8457

Modifier votre trajet