Horaires de train Cambrai - Antibes le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Antibes le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
9 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2304
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:46
Antibes
 
TGV 6173
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
8 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
 
Intercités 2308
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:46
Antibes
 
TGV 6173
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
8 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843800
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:51
Antibes
 
TGV 6175
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
10 h 34 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 843811
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
 
TER 17479
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
11 h 32 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 843811
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:49
Toulon
19:25
Les Arcs-Draguignan
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:12
Cannes
20:20
Antibes
 
TGV 9828
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
10 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843804
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
 
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
 
TGV 6177
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
10 h 7 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:26
Toulon
21:13
St-Raphaël-Valescure
21:45
Cannes
21:54
Antibes
 
TGV 6169
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
9 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843815
Lille Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:37
Cannes
22:46
Antibes
 
TGV 6181

Modifier votre trajet