Horaires de train Cambrai - Arras le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Arras le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
06:28
Aubigny au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin-le-Noble
06:49
Douai
1 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 43803
Douai
07:29
Arras
 
TGV 5110
Cambrai-Ville
07:01
Aubigny au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin-le-Noble
07:20
Douai
0 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 43805
Douai
07:44
Arras
 
TGV 7105
Cambrai-Ville
07:28
Aubigny au Bac
07:31
Brunémont
07:34
Arleux
07:38
Cantin
07:45
Sin-le-Noble
07:49
Douai
1 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 43807
Douai
08:35
Arras
 
Train 43902
Cambrai-Ville
08:01
Aubigny au Bac
08:05
Arleux
08:09
Cantin
08:15
Sin-le-Noble
08:20
Douai
1 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43809
Douai
08:41
Corbehem
08:44
Brebières Sud
08:47
Vitry en Artois
08:51
Biache-Saint-Vaast
08:55
Roeux
09:02
Arras
 
Train 43706
Cambrai-Ville
08:29
Aubigny au Bac
08:33
Arleux
08:37
Cantin
08:44
Sin-le-Noble
08:50
Douai
1 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 43303
Douai
09:36
Arras
 
Train 43904
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:20
Douai
1 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43811
Douai
09:40
Corbehem
09:43
Brebières Sud
09:47
Vitry en Artois
09:50
Biache-Saint-Vaast
09:55
Roeux
10:02
Arras
 
Train 43708
Cambrai-Ville
12:01
Aubigny au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin-le-Noble
12:20
Douai
1 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 43813
Douai
12:40
Corbehem
12:43
Brebières Sud
12:47
Vitry en Artois
12:51
Biache-Saint-Vaast
12:55
Roeux
13:02
Arras
 
Train 43710
Cambrai-Ville
13:01
Aubigny au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin-le-Noble
13:20
Douai
1 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 43815
Douai
13:38
Corbehem
13:41
Brebières Sud
13:45
Vitry en Artois
13:48
Biache-Saint-Vaast
13:52
Roeux
13:59
Arras
 
Train 43712
Cambrai-Ville
14:30
Aubigny au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin-le-Noble
14:50
Douai
1 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 43305
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Cambrai-Ville
16:01
Aubigny au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin-le-Noble
16:19
Douai
1 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 43307
Douai
16:39
Corbehem
16:42
Brebières Sud
16:46
Vitry en Artois
16:50
Biache-Saint-Vaast
16:54
Roeux
17:02
Arras
 
Train 43716
Cambrai-Ville
17:01
Aubigny au Bac
17:08
Cantin
17:15
Sin-le-Noble
17:20
Douai
1 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 43817
Douai
17:39
Corbehem
17:42
Brebières Sud
17:46
Vitry en Artois
17:50
Biache-Saint-Vaast
17:54
Roeux
18:02
Arras
 
Train 43718
Cambrai-Ville
18:07
Lourches
18:13
Somain
18:29
Douai
1 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 43421
Douai
18:49
Corbehem
18:52
Brebières Sud
18:55
Vitry en Artois
18:59
Biache-Saint-Vaast
19:03
Roeux
19:10
Arras
 
Train 43722
Cambrai-Ville
19:01
Aubigny au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin-le-Noble
19:20
Douai
1 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 43823
Douai
19:40
Corbehem
19:43
Brebières Sud
19:47
Vitry en Artois
19:51
Biache-Saint-Vaast
19:55
Roeux
20:02
Arras
 
Train 43724
Cambrai-Ville
20:01
Aubigny au Bac
20:08
Cantin
20:15
Sin-le-Noble
20:20
Douai
1 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 43825
Douai
20:40
Corbehem
20:43
Brebières Sud
20:47
Vitry en Artois
20:51
Biache-Saint-Vaast
20:55
Roeux
21:02
Arras
 
Train 43740

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée