Horaires de train Cambrai - Auch le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Auch le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai Ville
06:28
Aubigny Au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin Le Noble
06:49
Douai
11 h 37 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 843803
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:46
Béziers
14:06
Narbonne
14:37
Carcassonne
15:22
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:47
Colomiers
16:51
Colomiers-Lycée-Interna
16:55
Pibrac
17:01
Brax-Léguevin
17:14
L'isle-Jourdain (Gers)
17:30
Gimont-Cahuzac
17:38
Aubiet
17:54
Auch
 
TER 870311
Cambrai Ville
07:28
Aubigny Au Bac
07:31
Brunémont
07:34
Arleux
07:38
Cantin
07:45
Sin Le Noble
07:52
Douai
07:58
Leforest
08:02
Ostricourt
08:07
Libercourt
08:13
Seclin
08:19
Ronchin
08:25
Lille Flandres
10 h 37 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 843807
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7537
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:47
Colomiers
16:51
Colomiers-Lycée-Interna
16:55
Pibrac
17:01
Brax-Léguevin
17:14
L'isle-Jourdain (Gers)
17:30
Gimont-Cahuzac
17:38
Aubiet
17:54
Auch
 
TER 870311
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
11 h 6 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-Interna
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'isle-Jourdain (Gers)
19:30
Gimont-Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
 
TER 870315
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
10 h 39 min
5 corresp.
24 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
 
TER 847914
Gare-Du-Nord
12:53
Châtelet-Les-Halles
 
RER 481084
Châtelet-Les-Halles
13:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482909
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-Interna
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'isle-Jourdain (Gers)
19:30
Gimont-Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
 
TER 870315
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
14 h 39 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 843818
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris Nord
 
Intercités 2332
Gare-Du-Nord
20:16
Châtelet-Les-Halles
20:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153514
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
06:31
St-Agne
06:35
Gallieni-Cancéropôle
06:39
Saint-Cyprien-Arènes
06:47
Colomiers
06:51
Colomiers-Lycée-Interna
06:55
Pibrac
07:01
Brax-Léguevin
07:08
Mérenvielle
07:14
L'isle-Jourdain (Gers)
07:30
Gimont-Cahuzac
07:38
Aubiet
07:54
Auch
 
TER 870301

Modifier votre trajet