Horaires de train Cambrai - Auxerre le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Auxerre le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
07:01
Aubigny au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin-le-Noble
07:20
Douai
5 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43805
Douai
07:56
Arras
08:50
Paris-Nord
 
TGV 7105
Paris-Bercy
11:35
Sens
11:50
Joigny
12:03
Laroche-Migennes
12:16
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91269
Cambrai-Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:47
Fresnoy-le-Grand
07:57
St-Quentin
6 h 25 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 43800
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-la-Guyard
12:03
Champigny-sur-Yonne
12:10
Pont-sur-Yonne
12:20
Sens
12:33
Villeneuve-sur-Yonne
12:40
Saint-Julien-du-Sault
12:48
Joigny
13:00
Laroche-Migennes
 
Train 91005
Laroche-Migennes
13:20
Chemilly-Appoigny
13:30
Monéteau-Gurgy
13:40
Auxerre-Saint-Gervais
 
Bus/Autocar 8403
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
5 h 31 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
6 h 12 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 43804
St-Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
 
Train 47914
Paris-Bercy
14:35
Sens
14:52
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
 
Train 91039
Laroche-Migennes
15:16
Chemilly-Appoigny
15:21
Monéteau-Gurgy
15:27
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
7 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43804
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
 
Intercités 2316
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
16:11
Laroche-Migennes
16:24
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91261
Cambrai-Ville
12:01
Aubigny au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin-le-Noble
12:20
Douai
5 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 43813
Douai
13:17
Arras
14:11
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Bercy
16:35
Sens
16:51
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Cambrai-Ville
12:28
Bouchain
12:32
Lourches
12:38
Denain
12:45
Prouvy-Thiant
12:49
Trith-Saint-Léger
13:03
Valenciennes
13:13
Saint-Amand-les-Eaux
13:20
Landas
13:24
Orchies
13:30
Templeuve
13:34
Fretin Nord
13:39
Lesquin
13:43
Mont-de-Terre
13:48
Lille-Flandres
6 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 41273
Lille-Europe
15:17
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Bercy
17:50
Sens
18:06
Joigny
18:20
Laroche-Migennes
18:34
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91341
Cambrai-Ville
13:23
Iwuy
13:29
Bouchain
13:33
Lourches
13:39
Denain
13:48
Trith-Saint-Léger
13:54
Valenciennes
6 h 09 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 41409
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:11
Paris-Nord
 
TGV 7126
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
18:58
Laroche-Migennes
 
Train 17777
Laroche-Migennes
19:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92801
Cambrai-Ville
16:01
Aubigny au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin-le-Noble
16:19
Douai
5 h 34 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 43307
Douai
17:17
Arras
18:11
Paris-Nord
 
TGV 7131
Paris-Gare de Lyon
19:36
Champagne-sur-Seine
19:47
Montereau
19:55
Villeneuve-la-Guyard
20:01
Champigny-sur-Yonne
20:07
Pont-sur-Yonne
20:15
Sens
20:22
Etigny-Véron
20:28
Villeneuve-sur-Yonne
20:35
Saint-Julien-du-Sault
20:43
Joigny
20:55
Laroche-Migennes
 
Train 91027
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
Cambrai-Ville
17:01
Aubigny au Bac
17:08
Cantin
17:15
Sin-le-Noble
17:20
Douai
5 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43817
Douai
18:17
Arras
19:11
Paris-Nord
 
TGV 7137
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
22:04
Laroche-Migennes
22:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91251
Cambrai-Ville
18:01
Aubigny au Bac
18:08
Cantin
18:15
Sin-le-Noble
18:22
Douai
18:29
Leforest
18:32
Ostricourt
18:37
Libercourt
18:41
Phalempin
18:45
Seclin
18:55
Lille-Flandres
4 h 49 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 43819
Lille-Flandres
19:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:06
Montbard
 
TGV 5130
Montbard
21:33
Nuits-sous-Ravières
21:48
Tonnerre
22:00
Saint-Florentin-Vergigny
22:20
Laroche-Migennes
22:30
Monéteau-Gurgy
22:36
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91362

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée