Horaires de train Cambrai - Bayeux le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Bayeux le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
07:01
Aubigny au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin-le-Noble
07:20
Douai
5 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43805
Douai
08:02
Arras
08:59
Paris-Nord
 
TGV 7105
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
5 h 31 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris Magenta
11:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18460
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
7 h 07 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 43804
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
 
Intercités 2316
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52779
Cambrai-Ville
12:01
Aubigny au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin-le-Noble
12:20
Douai
5 h 31 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 43813
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris Magenta
14:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18484
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Cambrai-Ville
13:01
Aubigny au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin-le-Noble
13:20
Douai
6 h 31 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 43815
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7127
Paris Magenta
16:40
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19260
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Cambrai-Ville
14:30
Aubigny au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin-le-Noble
14:50
Douai
6 h 00 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 43305
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:30
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5222
Marne-la-Vallée-Chessy RER
16:58
Val d'Europe
17:06
Torcy
17:08
Lognes
17:12
Noisy Champs
17:15
Noisy le Grand Mont Est
17:17
Bry sur Marne
17:19
Neuilly Plaisance
17:22
Val de Fontenay RER
17:27
Vincennes
17:30
Paris Nation
17:33
Paris-Gare de Lyon RER
17:36
Paris Châtelet les Halles
17:38
Paris Auber
 
Transilien 82262
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Cambrai-Ville
15:44
Caudry
15:53
Busigny
15:59
Bohain
16:03
Fresnoy-le-Grand
16:14
St-Quentin
5 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43768
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
 
Intercités 2326
Paris-St-Lazare
21:01
Caen
21:16
Bayeux
 
Intercités 3319
Cambrai-Ville
16:01
Aubigny au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin-le-Noble
16:19
Douai
5 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 43307
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
 
TGV 7131
Paris Magenta
18:40
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19324
Paris-St-Lazare
21:01
Caen
21:16
Bayeux
 
Intercités 3319
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
5 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43818
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée