Horaires de train Cambrai - Beauvais le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Beauvais le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-le-Grand
07:18
St-Quentin
3 h 14 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 43752
St-Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:57
Creil
 
Train 47908
Creil
09:09
Montataire
09:16
Cires-les-Mello
09:22
Mouy-Bury
09:32
Hermes-Berthecourt
09:46
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47115
Cambrai-Ville
07:01
Aubigny au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin-le-Noble
07:20
Douai
4 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 43805
Douai
08:02
Arras
08:59
Paris-Nord
 
TGV 7105
Paris-Nord
09:26
Orry-la-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:38
Creil
 
Train 48511
Creil
10:38
Montataire
10:45
Cires-les-Mello
10:51
Mouy-Bury
10:58
Hermes-Berthecourt
11:10
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47717
Cambrai-Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:47
Fresnoy-le-Grand
07:57
St-Quentin
4 h 03 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43800
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Nord
10:35
Persan-Beaumont
10:40
Chambly
10:45
Bornel-Belle-Eglise
10:49
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-le-Déluge
11:09
Saint-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47415
Cambrai-Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-le-Grand
08:57
St-Quentin
3 h 58 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 43802
St-Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
 
Train 49610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:46
Creil
 
Train 47812
Creil
11:36
Montataire
11:43
Cires-les-Mello
11:49
Mouy-Bury
11:59
Hermes-Berthecourt
12:13
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47119
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
4 h 30 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Nord
12:35
Persan-Beaumont
12:40
Chambly
12:45
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-le-Déluge
13:09
Saint-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47419
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
4 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 43804
St-Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
 
Train 47914
Creil
13:19
Montataire
13:26
Cires-les-Mello
13:33
Mouy-Bury
13:42
Hermes-Berthecourt
13:56
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47125
Cambrai-Ville
12:28
Bouchain
12:32
Lourches
12:38
Denain
12:45
Prouvy-Thiant
12:49
Trith-Saint-Léger
13:03
Valenciennes
13:13
Saint-Amand-les-Eaux
13:20
Landas
13:24
Orchies
13:30
Templeuve
13:34
Fretin Nord
13:39
Lesquin
13:43
Mont-de-Terre
13:48
Lille-Flandres
5 h 08 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 41273
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-le-Déluge
17:11
Saint-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47427
Cambrai-Ville
13:01
Aubigny au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin-le-Noble
13:20
Douai
4 h 59 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 43815
Douai
13:38
Corbehem
13:41
Brebières Sud
13:45
Vitry en Artois
13:48
Biache-Saint-Vaast
13:52
Roeux
13:59
Arras
 
Train 43712
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7324
Paris-Nord
17:14
Chambly
17:19
Bornel-Belle-Eglise
17:27
Méru
17:38
Saint-Sulpice-Auteuil
17:47
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47429
Cambrai-Ville
14:30
Aubigny au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin-le-Noble
14:50
Douai
4 h 30 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 43305
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:44
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:49
Villepinte Parc Expo
16:51
Villepinte
16:54
Sevran-Beaudottes
16:58
Aulnay-sous-Bois
17:00
Le Blanc-Mesnil
17:02
Drancy
17:05
Le Bourget
17:08
Courneuve-Aubervilliers
17:11
Plaine-Stade-FR
17:16
Paris Nord RER
 
Transilien 81552
Paris-Nord
18:14
Chambly
18:19
Bornel-Belle-Eglise
18:28
Méru
18:38
Saint-Sulpice-Auteuil
18:47
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47435
Cambrai-Ville
15:44
Caudry
15:53
Busigny
15:59
Bohain
16:03
Fresnoy-le-Grand
16:14
St-Quentin
3 h 21 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 43768
St-Quentin
16:45
Noyon
16:58
Compiègne
 
Intercités 2326
Compiègne
17:15
Jaux
17:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
17:24
Longueil-Sainte-Marie
17:28
Chevrières
17:35
Pont-Ste-Maxence
17:41
Rieux-Angicourt
17:45
Villers-St-Paul
17:48
Creil
 
Train 47876
Creil
17:57
Montataire
18:01
Cramoisy
18:06
Cires-les-Mello
18:10
Balagny-St-Epin
18:14
Mouy-Bury
18:19
Heilles-Mouchy
18:29
Hermes-Berthecourt
18:32
Villers-St-Sépulcre
18:35
Montreuil-sur-Thérain
18:42
Rochy Conde
18:53
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47141
Cambrai-Ville
15:44
Caudry
15:53
Busigny
15:59
Bohain
16:03
Fresnoy-le-Grand
16:14
St-Quentin
3 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 43768
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
 
Intercités 2326
Paris-Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:44
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-le-Déluge
19:10
Saint-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47439
Cambrai-Ville
16:01
Aubigny au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin-le-Noble
16:19
Douai
4 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43307
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
 
TGV 7131
Paris-Nord
19:10
Chambly
19:17
Bornel-Belle-Eglise
19:26
Méru
19:37
Saint-Sulpice-Auteuil
19:47
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47441
Cambrai-Ville
17:01
Aubigny au Bac
17:08
Cantin
17:15
Sin-le-Noble
17:20
Douai
4 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43817
Douai
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7137
Paris-Nord
20:10
Chambly
20:17
Bornel-Belle-Eglise
20:26
Méru
20:38
Saint-Sulpice-Auteuil
20:48
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47447
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
4 h 03 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43818
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:56
Méru
21:02
Laboissière-le-Déluge
21:09
Saint-Sulpice-Auteuil
21:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47449
Cambrai-Ville
18:01
Aubigny au Bac
18:08
Cantin
18:15
Sin-le-Noble
18:22
Douai
18:29
Leforest
18:32
Ostricourt
18:37
Libercourt
18:41
Phalempin
18:45
Seclin
18:55
Lille-Flandres
4 h 31 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 43819
Lille-Europe
20:47
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-le-Déluge
22:08
Saint-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47451
Cambrai-Ville
18:07
Lourches
18:13
Somain
18:29
Douai
4 h 27 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 43421
Douai
18:46
Pont-de-la-Deûle
18:50
Leforest
18:53
Ostricourt
18:58
Libercourt
19:06
Wattignies Templemars
19:14
Lille-Flandres
 
Train 43545
Lille-Europe
20:47
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-le-Déluge
22:08
Saint-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée