Horaires de train Cambrai - Besançon le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Besançon le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
06:28
Aubigny au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin-le-Noble
06:52
Douai
06:58
Leforest
07:02
Ostricourt
07:07
Libercourt
07:13
Seclin
07:19
Ronchin
07:25
Lille-Flandres
6 h 42 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 43803
Lille-Europe
08:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9870
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
12:59
Besançon-Viotte
 
TGV 6837
Cambrai-Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:47
Fresnoy-le-Grand
07:57
St-Quentin
6 h 12 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 43800
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:50
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
 
Train 94245
Cambrai-Ville
07:28
Aubigny au Bac
07:31
Brunémont
07:34
Arleux
07:38
Cantin
07:45
Sin-le-Noble
07:52
Douai
07:58
Leforest
08:02
Ostricourt
08:07
Libercourt
08:13
Seclin
08:19
Ronchin
08:25
Lille-Flandres
6 h 37 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 43807
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
13:47
Ecole-Valentin
13:54
Besançon-Viotte
 
Train 94567
Cambrai-Ville
08:01
Aubigny au Bac
08:05
Arleux
08:09
Cantin
08:15
Sin-le-Noble
08:22
Douai
08:28
Leforest
08:32
Ostricourt
08:37
Libercourt
08:41
Phalempin
08:45
Seclin
08:55
Lille-Flandres
6 h 47 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 43809
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5202
Marne-la-Vallée-Chessy RER
11:01
Val d'Europe
11:09
Torcy
11:14
Noisy Champs
11:17
Noisy le Grand Mont Est
11:19
Bry sur Marne
11:21
Neuilly Plaisance
11:24
Val de Fontenay RER
11:28
Vincennes
11:31
Paris Nation
11:33
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82308
Paris-Gare de Lyon
13:33
Dijon Ville
 
TGV 9269
Dijon Ville
14:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9897
Besançon Franche-Comté TGV
14:29
Ecole-Valentin
14:35
Besançon-Viotte
 
Train 94565
Cambrai-Ville
08:01
Aubigny au Bac
08:05
Arleux
08:09
Cantin
08:15
Sin-le-Noble
08:22
Douai
08:28
Leforest
08:32
Ostricourt
08:37
Libercourt
08:41
Phalempin
08:45
Seclin
08:55
Lille-Flandres
6 h 57 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 43809
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5202
Marne-la-Vallée-Chessy RER
11:01
Val d'Europe
11:09
Torcy
11:14
Noisy Champs
11:17
Noisy le Grand Mont Est
11:19
Bry sur Marne
11:21
Neuilly Plaisance
11:24
Val de Fontenay RER
11:28
Vincennes
11:31
Paris Nation
11:33
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82308
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:35
St-Vit (F)
14:45
Besançon-Viotte
 
Train 94253
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
7 h 17 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
13:58
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:40
Dole Ville
15:54
St-Vit (F)
16:05
Besançon-Viotte
 
Train 94261
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
8 h 06 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 43811
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
7 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 43804
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Cambrai-Ville
12:01
Aubigny au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin-le-Noble
12:20
Douai
5 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 43813
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris Nord RER
14:34
Paris Châtelet les Halles
14:38
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 54720
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Cambrai-Ville
12:28
Bouchain
12:32
Lourches
12:38
Denain
12:45
Prouvy-Thiant
12:49
Trith-Saint-Léger
13:03
Valenciennes
13:13
Saint-Amand-les-Eaux
13:20
Landas
13:24
Orchies
13:30
Templeuve
13:34
Fretin Nord
13:39
Lesquin
13:43
Mont-de-Terre
13:48
Lille-Flandres
7 h 08 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 41273
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Cambrai-Ville
13:01
Aubigny au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin-le-Noble
13:20
Douai
6 h 32 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 43815
Douai
13:38
Corbehem
13:41
Brebières Sud
13:45
Vitry en Artois
13:48
Biache-Saint-Vaast
13:52
Roeux
13:59
Arras
 
Train 43712
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7324
Paris Nord RER
16:34
Paris Châtelet les Halles
16:38
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 54726
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Cambrai-Ville
15:44
Caudry
15:53
Busigny
15:59
Bohain
16:03
Fresnoy-le-Grand
16:14
St-Quentin
5 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 43768
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
 
Intercités 2326
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9225
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:39
Dole Ville
20:54
St-Vit (F)
21:05
Besançon-Viotte
 
Train 94291
Cambrai-Ville
15:44
Caudry
15:53
Busigny
15:59
Bohain
16:03
Fresnoy-le-Grand
16:14
St-Quentin
5 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 43768
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
 
Intercités 2326
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:39
Dole Ville
20:54
St-Vit (F)
21:05
Besançon-Viotte
 
Train 94291
Cambrai-Ville
15:44
Caudry
15:53
Busigny
15:59
Bohain
16:03
Fresnoy-le-Grand
16:14
St-Quentin
5 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43768
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
 
Intercités 2326
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:02
Dole Ville
21:28
Besançon-Viotte
 
TGV 6757
Cambrai-Ville
16:01
Aubigny au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin-le-Noble
16:19
Douai
6 h 05 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 43307
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
 
TGV 7131
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:45
Ecole-Valentin
21:52
Besançon-Viotte
 
Train 94553
Cambrai-Ville
17:22
Iwuy
17:28
Bouchain
17:32
Lourches
17:38
Denain
17:45
Prouvy-Thiant
17:48
Trith-Saint-Léger
18:02
Valenciennes
18:13
Saint-Amand-les-Eaux
18:21
Orchies
18:28
Templeuve
18:32
Ennevelin
18:34
Fretin Nord
18:39
Lesquin
18:43
Mont-de-Terre
18:48
Lille-Flandres
5 h 44 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 41275
Lille-Flandres
19:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:12
Montbard
22:04
Dijon Ville
22:31
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 5130
Besançon Franche-Comté TGV
22:50
Ecole-Valentin
22:56
Besançon-Viotte
 
Train 94557
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
5 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 43818
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Gare de Lyon
22:04
Dijon Ville
22:31
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6709
Besançon Franche-Comté TGV
22:50
Ecole-Valentin
22:56
Besançon-Viotte
 
Train 94557

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Besançon

Gares de départ et d'arrivée