Horaires de train Cambrai - Béziers le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Béziers le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris Nord
8 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2304
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
 
TGV 6035
Cambrai Ville
06:28
Aubigny Au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin Le Noble
06:49
Douai
7 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843803
Douai
07:34
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:43
Béziers
 
TGV 6811
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
7 h 44 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
 
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
 
TGV 6035
Cambrai Ville
07:28
Aubigny Au Bac
07:31
Brunémont
07:34
Arleux
07:38
Cantin
07:45
Sin Le Noble
07:52
Douai
07:58
Leforest
08:02
Ostricourt
08:07
Libercourt
08:13
Seclin
08:19
Ronchin
08:25
Lille Flandres
8 h 13 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 843807
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:59
Sète
15:14
Agde
15:30
Béziers
 
TGV 6209
Cambrai Ville
07:28
Aubigny Au Bac
07:31
Brunémont
07:34
Arleux
07:38
Cantin
07:45
Sin Le Noble
07:52
Douai
07:58
Leforest
08:02
Ostricourt
08:07
Libercourt
08:13
Seclin
08:19
Ronchin
08:25
Lille Flandres
8 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 843807
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:59
Sète
15:14
Agde
15:30
Béziers
 
TGV 6209
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
9 h 49 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 843811
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:37
Béziers
 
Intercités 4766
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
9 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843804
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
 
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:37
Béziers
 
Intercités 4766
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
8 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:25
Béziers
 
TGV 6231
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
9 h 20 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 843815
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:48
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:56
Agde
22:08
Béziers
 
TER 876568
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
9 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843815
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:28
Béziers
 
TGV 6045
Cambrai Ville
14:30
Aubigny Au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin Le Noble
14:50
Douai
8 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843305
Douai
15:58
Lille Flandres
 
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:28
Béziers
 
TGV 6045
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
7 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843307
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
 
TGV 7131
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:59
Sète
23:15
Agde
23:30
Béziers
 
TGV 6219
Cambrai Ville
13:23
Iwuy
13:29
Bouchain
13:33
Lourches
13:39
Denain
13:49
Trith St Léger
13:54
Valenciennes
8 h 56 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 841409
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
 
TGV 7126
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:48
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:56
Agde
22:08
Béziers
 
TER 876568
Cambrai Ville
13:23
Iwuy
13:29
Bouchain
13:33
Lourches
13:39
Denain
13:49
Trith St Léger
13:54
Valenciennes
9 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 841409
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
 
TGV 7126
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:28
Béziers
 
TGV 6217
Cambrai Ville
14:30
Aubigny Au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin Le Noble
14:50
Douai
8 h 11 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843305
Douai
15:58
Lille Flandres
 
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:28
Béziers
 
TGV 6217

Modifier votre trajet