Horaires de train Cambrai - Caen le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Caen le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
06:20
Caudry
06:30
Busigny
06:46
St-Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:29
Paris-Nord
4 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 2306
Paris Nord RER
08:47
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81822
Paris Châtelet les Halles
08:55
Paris Auber
 
Transilien 88426
Paris-St-Lazare
11:01
Caen
 
Intercités 3303
Cambrai-Ville
06:20
Caudry
06:30
Busigny
06:46
St-Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:29
Paris-Nord
5 h 47 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 2306
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Cambrai-Ville
07:27
Caudry
07:36
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-le-Grand
07:57
St-Quentin
6 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43840
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Cambrai-Ville
08:03
Aubigny au Bac
08:09
Cantin
08:15
Sin-le-Noble
08:22
Douai
08:28
Leforest
08:32
Ostricourt
08:36
Libercourt
08:41
Phalempin
08:45
Seclin
08:55
Lille-Flandres
6 h 04 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 43827
Lille-Europe
10:12
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
10:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:37
Villepinte Parc Expo
10:39
Villepinte
10:42
Sevran-Beaudottes
10:46
Aulnay-sous-Bois
10:48
Le Blanc-Mesnil
10:50
Drancy
10:53
Le Bourget
10:56
Courneuve-Aubervilliers
10:59
Plaine-Stade-FR
11:05
Paris Nord RER
11:08
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81689
Paris Châtelet les Halles
11:24
Paris Auber
 
Transilien 88440
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
6 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-St-Lazare
15:00
Caen
 
Intercités 3309
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
7 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43804
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
 
Intercités 2316
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
 
Intercités 3345
Cambrai-Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-le-Grand
11:57
St-Quentin
6 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43808
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:34
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:56
Creil
14:23
Paris-Nord
 
Train 47916
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Cambrai-Ville
13:27
Caudry
13:32
Bertry
13:38
Busigny
13:43
Bohain
13:47
Fresnoy-le-Grand
13:57
St-Quentin
6 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 43848
St-Quentin
15:00
Compiègne
15:44
Paris-Nord
 
Intercités 12322
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:15
L'Aigle
18:36
Surdon
18:45
Argentan
 
Intercités 3443
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13033
Cambrai-Ville
13:27
Caudry
13:32
Bertry
13:38
Busigny
13:43
Bohain
13:47
Fresnoy-le-Grand
13:57
St-Quentin
6 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43848
St-Quentin
15:00
Compiègne
15:44
Paris-Nord
 
Intercités 12322
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Cambrai-Ville
15:02
Aubigny au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin-le-Noble
15:22
Douai
15:28
Leforest
15:32
Ostricourt
15:37
Libercourt
15:41
Phalempin
15:46
Seclin
15:56
Lille-Flandres
6 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43831
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-St-Lazare
21:00
Caen
 
Intercités 3321
Cambrai-Ville
15:27
Caudry
15:36
Busigny
15:42
Bohain
15:47
Fresnoy-le-Grand
15:57
St-Quentin
7 h 01 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 43836
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:58
Creil
18:32
Paris-Nord
 
Intercités 12328
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355
Cambrai-Ville
17:01
Aubigny au Bac
17:08
Cantin
17:15
Sin-le-Noble
17:20
Douai
5 h 28 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 43817
Douai
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7137
Paris Nord RER
19:32
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82285
Paris Châtelet les Halles
19:39
Paris Auber
 
Transilien 80839
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
5 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43818
St-Quentin
18:59
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-St-Lazare
21:43
Evreux
22:10
Bernay
22:28
Lisieux
22:53
Caen
 
Intercités 3357

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée