Horaires de train Cambrai - Charleville-Mézières le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Charleville-Mézières le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:20
Douai
6 h 12 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 43839
Douai
11:17
Arras
12:13
Paris-Nord
 
TGV 7117
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
Train 38435
Cambrai-Ville
12:19
Caudry
12:30
Busigny
12:45
St-Quentin
12:59
Tergnier
13:07
Chauny
13:19
Noyon
13:33
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
14:26
Paris-Nord
5 h 12 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Cambrai-Ville
15:12
Aubigny au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin-le-Noble
15:29
Douai
4 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 43845
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7168
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41861
Aulnoye-Aymeries
18:11
Avesnes
18:16
Sains du Nord
18:23
Fourmies
18:28
Anor
18:34
Hirson
19:15
Charleville-Mézières
 
Train 41635
Cambrai-Ville
17:55
Iwuy
18:02
Bouchain
18:06
Lourches
18:11
Denain
18:18
Prouvy-Thiant
18:25
Valenciennes
3 h 38 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 41437
Valenciennes
19:24
Le Poirier
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
20:01
Aulnoye-Aymeries
20:12
Avesnes
20:18
Sains du Nord
20:25
Fourmies
20:29
Anor
20:35
Hirson
 
Train 41925
Hirson
21:23
Charleville-Mézières
 
Train 38909
Cambrai-Ville
18:28
Caudry
18:35
Busigny
3 h 08 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 43856
Busigny
19:18
Le Cateau
19:27
Landrecies
19:39
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41727
Aulnoye-Aymeries
20:12
Avesnes
20:18
Sains du Nord
20:25
Fourmies
20:29
Anor
20:35
Hirson
 
Train 41925
Hirson
21:23
Charleville-Mézières
 
Train 38909
Cambrai-Ville
19:02
Aubigny au Bac
19:06
Arleux
19:11
Cantin
19:17
Sin-le-Noble
19:20
Douai
4 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43821
Douai
20:17
Arras
21:13
Paris-Nord
 
TGV 7145
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée