Horaires de train Cambrai - Charleville-mézières le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Charleville-mézières le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai Ville
06:20
Caudry
06:30
Busigny
06:46
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
6 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2306
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
12:16
Rethel
12:41
Charleville-Mézières
 
TER 838307
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:20
Douai
6 h 12 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 843811
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7117
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
TER 838435
Cambrai Ville
12:27
Iwuy
12:34
Bouchain
12:39
Lourches
12:44
Denain
12:52
Trith St Léger
12:57
Valenciennes
3 h 07 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 841432
Valenciennes
13:25
Le Poirier Université
13:35
Le Quesnoy (Nord)
13:44
Berlaimont
14:00
Aulnoye Aymeries
14:11
Avesnes
14:16
Sains Du Nord
14:23
Fourmies
14:28
Anor
14:34
Hirson
 
TER 841921
Hirson
15:00
Liart-Sncf
15:22
Charleville-Mézières
 
TER 838905
Cambrai Ville
15:02
Aubigny Au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin Le Noble
15:22
Douai
15:28
Leforest
15:32
Ostricourt
15:37
Libercourt
15:41
Phalempin
15:46
Seclin
15:56
Lille Flandres
5 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843831
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Cambrai Ville
18:05
Bouchain
18:13
Denain
18:26
Valenciennes
3 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 841438
Valenciennes
19:24
Le Poirier Université
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
20:01
Aulnoye Aymeries
20:12
Avesnes
20:18
Sains Du Nord
20:25
Fourmies
20:29
Anor
20:35
Hirson
 
TER 841925
Hirson
21:19
Charleville-Mézières
 
TER 838909
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:20
Douai
6 h 12 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843839
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7117
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
TER 838435
Cambrai Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
5 h 12 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
TER 838333
Cambrai Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
8 h 05 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Cambrai Ville
14:16
Caudry
14:25
Busigny
5 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843850
Busigny
17:20
Le Cateau
17:30
Landrecies
17:40
Aulnoye Aymeries
 
TER 841725
Aulnoye Aymeries
18:11
Avesnes
18:16
Sains Du Nord
18:23
Fourmies
18:28
Anor
18:34
Hirson
19:15
Charleville-Mézières
 
TER 841635
Cambrai Ville
15:12
Aubigny Au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin Le Noble
15:29
Douai
4 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 843845
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7168
Valenciennes
17:25
Le Poirier Université
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:49
Aulnoye Aymeries
 
TER 841861
Aulnoye Aymeries
18:11
Avesnes
18:16
Sains Du Nord
18:23
Fourmies
18:28
Anor
18:34
Hirson
19:15
Charleville-Mézières
 
TER 841635
Cambrai Ville
17:57
Iwuy
18:04
Bouchain
18:08
Lourches
18:13
Denain
18:20
Prouvy Thiant
18:27
Valenciennes
3 h 32 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 841436
Valenciennes
19:24
Le Poirier Université
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
20:01
Aulnoye Aymeries
20:12
Avesnes
20:18
Sains Du Nord
20:25
Fourmies
20:29
Anor
20:35
Hirson
 
TER 841925
Hirson
21:19
Charleville-Mézières
 
TER 838909
Cambrai Ville
18:28
Caudry
18:35
Busigny
3 h 04 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843856
Busigny
19:18
Le Cateau
19:27
Landrecies
19:39
Aulnoye Aymeries
 
TER 841727
Aulnoye Aymeries
20:12
Avesnes
20:18
Sains Du Nord
20:25
Fourmies
20:29
Anor
20:35
Hirson
 
TER 841925
Hirson
21:19
Charleville-Mézières
 
TER 838909
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
9 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2304
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
TER 838435
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
6 h 12 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
TER 838435
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
5 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 843813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
TER 838333
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
6 h 27 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 843815
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
TER 838317
Cambrai Ville
17:22
Iwuy
17:28
Bouchain
17:32
Lourches
17:38
Denain
17:45
Prouvy Thiant
17:48
Trith St Léger
17:54
Valenciennes
2 h 12 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 841274
Valenciennes
18:27
Avesnes
18:37
Fourmies
18:47
Hirson
19:24
Charleville-Mézières
 
TER 841913

Modifier votre trajet