Horaires de train Cambrai - Châtellerault le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Châtellerault le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:20
Douai
7 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43839
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7117
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Cambrai-Ville
13:02
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin-le-Noble
13:19
Douai
6 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43843
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:38
Châtellerault
 
TGV 8350
Cambrai-Ville
15:12
Aubigny au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin-le-Noble
15:29
Douai
5 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 43845
Douai
15:59
Lille-Flandres
 
Train 43933
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
 
TGV 8445
Cambrai-Ville
15:49
Caudry
15:59
Busigny
16:17
St-Quentin
16:32
Tergnier
16:40
Chauny
16:52
Noyon
17:06
Compiègne
17:22
Pont-Ste-Maxence
17:32
Creil
18:02
Paris-Nord
6 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2328
Paris-Montparnasse
21:49
St-Pierre-des-Corps
22:18
Châtellerault
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée