Horaires de train Cambrai - Clermont-Ferrand le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Clermont-Ferrand le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris Nord
6 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2304
Gare-Du-Nord
08:16
Châtelet-Les-Halles
08:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153418
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Cambrai Ville
06:28
Aubigny Au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin Le Noble
06:49
Douai
7 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843803
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:49
Roanne
13:35
Vichy
13:57
Riom-Châtel-Guyon
14:06
Clermont-Ferrand
 
TER 875734
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
7 h 46 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Gare-Du-Nord
12:10
Châtelet-Les-Halles
12:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156432
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
8 h 18 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 843811
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:36
Vichy
16:58
Riom-Châtel-Guyon
17:06
Clermont-Ferrand
 
TER 875736
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
8 h 19 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
 
TER 847914
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
7 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 843813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Gare-Du-Nord
15:04
Châtelet-Les-Halles
15:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157716
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
8 h 18 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843815
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Gare-Du-Nord
17:04
Châtelet-Les-Halles
17:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154728
Paris-Bercy
21:06
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5977
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
9 h 8 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843815
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
21:56
Clermont-Ferrand
 
TER 875748
Cambrai Ville
14:30
Aubigny Au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin Le Noble
14:50
Douai
7 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843305
Douai
15:25
Arras
15:44
Tgv Haute-Picardie
 
TGV 5222
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
21:56
Clermont-Ferrand
 
TER 875748
Cambrai Ville
15:45
Caudry
15:55
Busigny
16:00
Bohain
16:04
Fresnoy-Le-Grand
16:14
St Quentin
6 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 843768
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
 
Intercités 2326
Gare-Du-Nord
18:10
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156452
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet