Horaires de train Cambrai - Compiègne le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Compiègne le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:20
Douai
4 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43839
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7117
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Train 47915
Cambrai-Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:33
Compiègne
1 h 27 min
Direct
6 arrêts
Intercités 2318
Cambrai-Ville
13:02
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin-le-Noble
13:19
Douai
3 h 10 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 43843
Douai
13:35
Montigny en Ostrevent
13:43
Somain
13:52
Wallers
13:58
Raismes (Nord)
14:03
Valenciennes
 
Train 43658
Valenciennes
14:22
Le Poirier
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41865
Aulnoye-Aymeries
15:24
St-Quentin
15:58
Compiègne
 
Intercités 2324
Cambrai-Ville
15:12
Aubigny au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin-le-Noble
15:29
Douai
3 h 02 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 43845
Douai
15:59
Lille-Flandres
 
Train 43933
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Cambrai-Ville
15:12
Aubigny au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin-le-Noble
15:29
Douai
3 h 47 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 43845
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
17:39
Longueau
17:44
Boves
17:49
Thézy-Glimont
17:54
Moreuil
18:01
Hargicourt-Pierrepont
18:10
Montdidier
18:18
Tricot
18:24
Wacquemoulin
18:30
Estrées-St-Denis
18:35
Rémy (Oise)
18:43
Compiègne
 
Train 48446
Cambrai-Ville
17:29
Aubigny au Bac
17:31
Brunémont
17:35
Arleux
17:38
Cantin
17:44
Sin-le-Noble
17:52
Douai
18:00
Leforest
18:07
Libercourt
18:17
Seclin
18:24
Ronchin
18:31
Lille-Flandres
3 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43835
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Nord
20:58
Compiègne
 
Intercités 2333
Cambrai-Ville
19:28
Caudry
19:37
Busigny
19:44
Bohain
19:48
Fresnoy-le-Grand
19:58
St-Quentin
1 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 43826
St-Quentin
21:07
Compiègne
 
Intercités 2334
Cambrai-Ville
20:01
Aubigny au Bac
20:05
Arleux
20:10
Cantin
20:16
Sin-le-Noble
20:20
Douai
3 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 43849
Douai
20:58
Lille-Flandres
 
Train 48927
Lille-Flandres
22:14
Paris-Nord
 
TGV 7098
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée