Horaires de train Cambrai - Dunkerque le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Dunkerque le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai Ville
05:59
Aubigny Au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin Le Noble
06:22
Douai
06:28
Leforest
06:32
Ostricourt
06:36
Libercourt
06:41
Phalempin
06:45
Seclin
06:55
Lille Flandres
2 h 33 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 843801
Lille Flandres
07:32
Nieppe
07:38
Bailleul (Nord)
07:48
Hazebrouck
07:55
Cassel
08:01
Arnèke
08:07
Esquelbecq
08:14
Bergues
08:20
Dunkerque
 
TER 844905
Cambrai Ville
06:28
Aubigny Au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin Le Noble
06:52
Douai
06:58
Leforest
07:02
Ostricourt
07:07
Libercourt
07:13
Seclin
07:19
Ronchin
07:25
Lille Flandres
2 h 35 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 843803
Lille Flandres
07:45
Pérenchies
07:51
Armentières
07:56
Nieppe
08:00
Steenwerck
08:04
Bailleul (Nord)
08:12
Hazebrouck
 
TER 844807
Hazebrouck
08:26
Cassel
08:31
Arnèke
08:37
Esquelbecq
08:44
Bergues
08:49
Coudekerque Branche
08:52
Dunkerque
 
TER 844703
Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:22
Douai
07:28
Leforest
07:32
Ostricourt
07:37
Libercourt
07:41
Phalempin
07:45
Seclin
07:55
Lille Flandres
2 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843805
Lille Europe
09:23
Dunkerque
 
TER 67511
Cambrai Ville
07:28
Aubigny Au Bac
07:31
Brunémont
07:34
Arleux
07:38
Cantin
07:45
Sin Le Noble
07:52
Douai
07:58
Leforest
08:02
Ostricourt
08:07
Libercourt
08:13
Seclin
08:19
Ronchin
08:25
Lille Flandres
2 h 35 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 843807
Lille Flandres
08:56
Pérenchies
09:02
Armentières
09:18
Hazebrouck
09:25
Cassel
09:31
Arnèke
09:37
Esquelbecq
09:44
Bergues
09:49
Coudekerque Branche
09:52
Dunkerque
 
TER 844907
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
2 h 32 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul (Nord)
10:48
Hazebrouck
10:55
Cassel
11:01
Arnèke
11:06
Esquelbecq
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
 
TER 844909
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:22
Douai
12:29
Leforest
12:32
Ostricourt
12:37
Libercourt
12:41
Phalempin
12:45
Seclin
12:55
Lille Flandres
2 h 33 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 843813
Lille Flandres
13:32
Nieppe
13:38
Bailleul (Nord)
13:48
Hazebrouck
13:56
Cassel
14:01
Arnèke
14:07
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:20
Dunkerque
 
TER 844915
Cambrai Ville
12:28
Bouchain
12:32
Lourches
12:38
Denain
12:45
Prouvy Thiant
12:49
Trith St Léger
13:03
Valenciennes
13:13
St-Amand-Les-Eaux
13:20
Landas
13:24
Orchies
13:30
Templeuve
13:34
Fretin (Nord)
13:39
Lesquin
13:43
Mont De Terre
13:48
Lille Flandres
2 h 52 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 841272
Lille Flandres
14:14
Armentières
14:22
Bailleul (Nord)
14:28
Strazeele
14:33
Hazebrouck
 
TER 844825
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
 
TGV 7363
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
4 h 4 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 843815
Lille Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
 
TER 844919
Cambrai Ville
14:30
Aubigny Au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin Le Noble
14:50
Douai
2 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843305
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
2 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843307
Douai
17:00
Lille Flandres
 
TER 843915
Lille Flandres
17:32
Nieppe
17:38
Bailleul (Nord)
17:48
Hazebrouck
17:55
Cassel
18:01
Arnèke
18:06
Esquelbecq
18:13
Bergues
18:20
Dunkerque
 
TER 844925
Cambrai Ville
17:01
Aubigny Au Bac
17:08
Cantin
17:15
Sin Le Noble
17:22
Douai
17:28
Leforest
17:32
Ostricourt
17:37
Libercourt
17:41
Phalempin
17:45
Seclin
17:55
Lille Flandres
2 h 32 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 843817
Lille Flandres
18:32
Nieppe
18:38
Bailleul (Nord)
18:48
Hazebrouck
18:55
Cassel
19:01
Arnèke
19:06
Esquelbecq
19:13
Bergues
19:20
Dunkerque
 
TER 844929
Cambrai Ville
17:22
Iwuy
17:28
Bouchain
17:32
Lourches
17:38
Denain
17:45
Prouvy Thiant
17:48
Trith St Léger
18:02
Valenciennes
18:13
St-Amand-Les-Eaux
18:21
Orchies
18:28
Templeuve
18:32
Ennevelin
18:34
Fretin (Nord)
18:39
Lesquin
18:43
Mont De Terre
18:48
Lille Flandres
3 h 8 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 841274
Lille Flandres
19:14
Armentières
19:22
Bailleul (Nord)
19:28
Strazeele
19:33
Hazebrouck
 
TER 844845
Hazebrouck
19:55
Cassel
20:01
Arnèke
20:07
Esquelbecq
20:13
Bergues
20:20
Dunkerque
 
TER 844707
Cambrai Ville
18:01
Aubigny Au Bac
18:08
Cantin
18:15
Sin Le Noble
18:22
Douai
18:29
Leforest
18:32
Ostricourt
18:37
Libercourt
18:41
Phalempin
18:45
Seclin
18:55
Lille Flandres
3 h 5 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 843819
Lille Flandres
19:49
Armentières
19:54
Nieppe
19:57
Steenwerck
20:02
Bailleul (Nord)
20:18
Hazebrouck
20:27
Cassel
20:32
Arnèke
20:38
Esquelbecq
20:44
Bergues
20:50
Coudekerque Branche
20:52
Dunkerque
 
TER 844933
Cambrai Ville
19:01
Aubigny Au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin Le Noble
19:22
Douai
19:29
Leforest
19:32
Ostricourt
19:37
Libercourt
19:41
Phalempin
19:45
Seclin
19:55
Lille Flandres
2 h 32 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 843823
Lille Flandres
20:31
Nieppe
20:38
Bailleul (Nord)
20:48
Hazebrouck
20:55
Cassel
21:01
Arnèke
21:06
Esquelbecq
21:14
Bergues
21:20
Dunkerque
 
TER 844935
Cambrai Ville
20:01
Aubigny Au Bac
20:08
Cantin
20:15
Sin Le Noble
20:22
Douai
20:28
Leforest
20:32
Ostricourt
20:37
Libercourt
20:41
Phalempin
20:45
Seclin
20:55
Lille Flandres
2 h 32 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 843825
Lille Flandres
21:29
Armentières
21:37
Bailleul (Nord)
21:48
Hazebrouck
21:55
Cassel
22:01
Arnèke
22:07
Esquelbecq
22:14
Bergues
22:20
Dunkerque
 
TER 844937

Modifier votre trajet