Horaires de train Cambrai - Dunkerque le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Dunkerque le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
06:28
Aubigny au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin-le-Noble
06:52
Douai
06:58
Leforest
07:02
Ostricourt
07:07
Libercourt
07:13
Seclin
07:19
Ronchin
07:25
Lille-Flandres
2 h 06 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 43803
Lille-Europe
08:23
Dunkerque
 
TGV 7205
Cambrai-Ville
07:28
Aubigny au Bac
07:31
Brunémont
07:34
Arleux
07:38
Cantin
07:45
Sin-le-Noble
07:52
Douai
07:58
Leforest
08:02
Ostricourt
08:07
Libercourt
08:13
Seclin
08:19
Ronchin
08:25
Lille-Flandres
2 h 06 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 43807
Lille-Europe
09:23
Dunkerque
 
Train 67511
Cambrai-Ville
08:01
Aubigny au Bac
08:05
Arleux
08:09
Cantin
08:15
Sin-le-Noble
08:22
Douai
08:28
Leforest
08:32
Ostricourt
08:37
Libercourt
08:41
Phalempin
08:45
Seclin
08:55
Lille-Flandres
2 h 16 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 43809
Lille-Flandres
09:14
Armentières
09:22
Bailleul
09:28
Strazeele
09:33
Hazebrouck
 
Train 44813
Hazebrouck
10:04
Dunkerque
 
TGV 7351
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
2 h 32 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul
10:48
Hazebrouck
10:55
Cassel
11:01
Arnèke
11:06
Esquelbecq
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
 
Train 44909
Cambrai-Ville
12:01
Aubigny au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin-le-Noble
12:22
Douai
12:29
Leforest
12:32
Ostricourt
12:37
Libercourt
12:41
Phalempin
12:45
Seclin
12:55
Lille-Flandres
2 h 33 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 43813
Lille-Flandres
13:32
Nieppe
13:38
Bailleul
13:48
Hazebrouck
13:56
Cassel
14:01
Arnèke
14:07
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:20
Dunkerque
 
Train 44915
Cambrai-Ville
13:01
Aubigny au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin-le-Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille-Flandres
2 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43815
Lille-Flandres
14:14
Armentières
14:22
Bailleul
14:28
Strazeele
14:33
Hazebrouck
 
Train 44825
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
 
TGV 7363
Cambrai-Ville
14:30
Aubigny au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin-le-Noble
14:50
Douai
2 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43305
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Cambrai-Ville
16:01
Aubigny au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin-le-Noble
16:19
Douai
2 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43307
Douai
17:00
Lille-Flandres
 
Train 43915
Lille-Flandres
17:32
Nieppe
17:38
Bailleul
17:48
Hazebrouck
17:55
Cassel
18:01
Arnèke
18:06
Esquelbecq
18:13
Bergues
18:20
Dunkerque
 
Train 44925
Cambrai-Ville
17:01
Aubigny au Bac
17:08
Cantin
17:15
Sin-le-Noble
17:22
Douai
17:28
Leforest
17:32
Ostricourt
17:37
Libercourt
17:41
Phalempin
17:45
Seclin
17:55
Lille-Flandres
2 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43817
Lille-Flandres
18:13
Armentières
18:21
Bailleul
18:27
Strazeele
18:33
Hazebrouck
 
Train 44839
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
 
TGV 7373
Cambrai-Ville
17:01
Aubigny au Bac
17:08
Cantin
17:15
Sin-le-Noble
17:22
Douai
17:28
Leforest
17:32
Ostricourt
17:37
Libercourt
17:41
Phalempin
17:45
Seclin
17:55
Lille-Flandres
2 h 32 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 43817
Lille-Flandres
18:32
Nieppe
18:38
Bailleul
18:48
Hazebrouck
18:55
Cassel
19:01
Arnèke
19:06
Esquelbecq
19:13
Bergues
19:20
Dunkerque
 
Train 44929
Cambrai-Ville
18:01
Aubigny au Bac
18:08
Cantin
18:15
Sin-le-Noble
18:22
Douai
18:29
Leforest
18:32
Ostricourt
18:37
Libercourt
18:41
Phalempin
18:45
Seclin
18:55
Lille-Flandres
2 h 33 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 43819
Lille-Flandres
19:14
Armentières
19:22
Bailleul
19:28
Strazeele
19:33
Hazebrouck
 
Train 44845
Hazebrouck
19:55
Cassel
20:01
Arnèke
20:07
Esquelbecq
20:13
Bergues
20:20
Dunkerque
 
Train 44707
Cambrai-Ville
18:07
Lourches
18:13
Somain
18:29
Douai
3 h 01 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 43421
Douai
18:46
Pont-de-la-Deûle
18:50
Leforest
18:53
Ostricourt
18:58
Libercourt
19:06
Wattignies Templemars
19:14
Lille-Flandres
 
Train 43545
Lille-Flandres
19:49
Armentières
19:54
Nieppe
19:57
Steenwerck
20:02
Bailleul
20:18
Hazebrouck
20:27
Cassel
20:32
Arnèke
20:38
Esquelbecq
20:44
Bergues
20:50
Coudekerque-Branche
20:52
Dunkerque
 
Train 44933
Cambrai-Ville
19:01
Aubigny au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin-le-Noble
19:22
Douai
19:29
Leforest
19:32
Ostricourt
19:37
Libercourt
19:41
Phalempin
19:45
Seclin
19:55
Lille-Flandres
2 h 32 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 43823
Lille-Flandres
20:31
Nieppe
20:38
Bailleul
20:48
Hazebrouck
20:55
Cassel
21:01
Arnèke
21:06
Esquelbecq
21:14
Bergues
21:20
Dunkerque
 
Train 44935
Cambrai-Ville
20:01
Aubigny au Bac
20:08
Cantin
20:15
Sin-le-Noble
20:22
Douai
20:28
Leforest
20:32
Ostricourt
20:37
Libercourt
20:41
Phalempin
20:45
Seclin
20:55
Lille-Flandres
2 h 32 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 43825
Lille-Flandres
21:29
Armentières
21:37
Bailleul
21:48
Hazebrouck
21:55
Cassel
22:01
Arnèke
22:07
Esquelbecq
22:14
Bergues
22:20
Dunkerque
 
Train 44937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée