Horaires de train Cambrai - Elbeuf Saint-Aubin le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Elbeuf Saint-Aubin le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
07:01
Aubigny au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin-le-Noble
07:20
Douai
5 h 19 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 43805
Douai
08:37
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:01
Albert
09:11
Corbie
09:27
Amiens
09:46
Poix-de-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen Rive Droite
 
Train 48902
Rouen Rive Droite
11:49
Sotteville
11:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
11:58
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Cambrai-Ville
07:27
Caudry
07:36
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-le-Grand
07:57
St-Quentin
5 h 52 min
5 corresp.
8 arrêts
Train 43840
St-Quentin
09:04
Compiègne
10:06
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris Nord RER
10:26
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81376
Paris Châtelet les Halles
10:35
Paris Auber
 
Transilien 88435
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13193
Rouen Rive Droite
12:49
Sotteville
12:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50614
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:20
Douai
6 h 19 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 43811
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
 
Train 43934
Amiens
12:47
Saint-Roch (Somme)
12:57
Namps-Quevauvillers
13:05
Poix-de-Picardie
13:14
Fouilloy
13:20
Abancourt
13:24
Formerie
13:36
Serqueux
13:44
Sommery
13:54
Montérolier-Buchy
14:01
Longuerue-Vieux-Manoir
14:06
Morgny
14:13
St-Martin-du-Vivier
14:23
Rouen Rive Droite
 
Train 48957
Rouen Rive Droite
14:49
Sotteville
14:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
6 h 52 min
5 corresp.
18 arrêts
Train 43804
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
12:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:37
Villepinte Parc Expo
12:39
Villepinte
12:42
Sevran-Beaudottes
12:46
Aulnay-sous-Bois
12:48
Le Blanc-Mesnil
12:50
Drancy
12:53
Le Bourget
12:56
Courneuve-Aubervilliers
12:59
Plaine-Stade-FR
13:04
Paris Nord RER
 
Transilien 81136
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50634
Cambrai-Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-le-Grand
11:57
St-Quentin
6 h 50 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 43808
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:34
Compiègne
14:28
Paris-Nord
 
Train 47916
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 3119
Oissel
18:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50636
Cambrai-Ville
13:01
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:16
Sin-le-Noble
13:20
Douai
6 h 19 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 43841
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7127
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:36
Oissel
 
Intercités 13113
Oissel
19:01
Tourville
19:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50638
Cambrai-Ville
15:02
Aubigny au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin-le-Noble
15:21
Douai
5 h 19 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 43831
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
17:36
Saint-Roch (Somme)
17:47
Namps-Quevauvillers
17:55
Poix-de-Picardie
18:04
Fouilloy
18:10
Abancourt
18:15
Formerie
18:26
Serqueux
18:33
Sommery
18:40
Montérolier-Buchy
18:46
Longuerue-Vieux-Manoir
18:51
Morgny
18:58
St-Martin-du-Vivier
19:07
Rouen Rive Droite
 
Train 48965
Rouen Rive Droite
19:49
Sotteville
19:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
19:58
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée