Horaires de train Cambrai - Fréjus le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Fréjus le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
10 h 29 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 43839
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:05
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:32
Aix-en-Provence TGV
15:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5164
Marseille-Saint-Charles
18:17
Toulon
18:36
Carnoules
18:54
Les Arcs
 
Train 17491
Les Arcs
19:17
Fréjus
 
Train 81229
Cambrai-Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:47
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
9 h 59 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 2318
Paris-Gare de Lyon
18:21
Avignon TGV
18:41
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6117
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
21:24
Les Arcs
21:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
22:05
Fréjus
 
Train 86060

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée