Horaires de train Cambrai - Frontignan le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Frontignan le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
06:20
Caudry
06:30
Busigny
06:46
St-Quentin
07:01
Tergnier
07:09
Chauny
07:21
Noyon
07:35
Compiègne
08:28
Paris-Nord
6 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2306
Paris-Gare de Lyon
12:08
Nîmes
12:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6207
Montpellier Saint-Roch
13:02
Frontignan
 
Train 86985
Cambrai-Ville
07:01
Aubigny au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin-le-Noble
07:20
Douai
7 h 13 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 43805
Douai
08:30
Arras
09:26
Paris-Nord
 
TGV 7107
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
14:01
Frontignan
 
Train 76525
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
8 h 08 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Sète
16:56
Frontignan
 
Train 76422
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
7 h 47 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 43804
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:21
Montpellier Saint-Roch
 
Train 9743
Montpellier Saint-Roch
17:02
Frontignan
 
Train 86989
Cambrai-Ville
11:01
Aubigny au Bac
11:09
Cantin
11:16
Sin-le-Noble
11:22
Douai
11:28
Leforest
11:32
Ostricourt
11:36
Libercourt
11:41
Phalempin
11:45
Seclin
11:55
Lille-Flandres
9 h 43 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 43829
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
17:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5028
Marseille-Saint-Charles
18:33
Vitrolles Aéroport Marseille
18:50
Miramas
18:59
St-Martin-de-Crau
19:10
Arles
19:24
Tarascon
19:43
Nîmes
20:00
Lunel
20:20
Montpellier Saint-Roch
20:31
Frontignan
 
Train 76520
Cambrai-Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-le-Grand
11:57
St-Quentin
8 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 43808
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:34
Compiègne
14:28
Paris-Nord
 
Train 47916
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6231
Montpellier Saint-Roch
20:03
Frontignan
 
Train 76429
Cambrai-Ville
15:02
Aubigny au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin-le-Noble
15:22
Douai
15:28
Leforest
15:32
Ostricourt
15:37
Libercourt
15:41
Phalempin
15:46
Seclin
15:56
Lille-Flandres
8 h 14 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 43831
Lille-Europe
17:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9836
Montpellier Saint-Roch
23:02
Frontignan
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée