Horaires de train Cambrai - Guéret le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Guéret le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
8 h 6 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 843839
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:25
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
 
Intercités 68801
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris Nord
8 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2304
Paris-Austerlitz
09:34
Aubrais-(Les)
10:43
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
13:22
Ambazac
13:37
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
 
TER 868754
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
8 h 6 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:25
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
 
Intercités 68801
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
10 h 2 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
 
TER 847914
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
 
TER 868758

Modifier votre trajet